Пол в детской

Нужен материал чтобы не был вреден для ребенка
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2106 дней назад
Мы в детской устанавливали теплый пол. Да и вам самим будет гораздо приятнее ходить по полу с подогревом. К тому же, это как дополнительное отопление. Покупали нагревательные маты Девимат, двужильные, сверху ламинат. Что касается цены, вот здесь можете посмотреть http://elstroyshop.ru/catalog/teply-pol-devi/, это где мы делали. Тариф брали оптима. Зато обогреватель не включаем теперь, экономия существенная на электричестве.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2569 дней назад
Здравствуйте, мы у себя в детской комнате положили ламинат из Австрии. Скажу вам что ламинат давольно хороший и не несёт не какого вреда не ребёнку не домашним животным. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, посмотрите может быть вам понравится. https://floorlab.ru/
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2497 дней назад
Попробуйте ламинат хороший вариант. Так же могу посоветовать сайт http://www.novostroikaspb.ru Эта компания занимается ремонтом под ключ.
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2410 дней назад
Так как дети часто могут падать, советую положить линолеум или ламинат. А лучше мягкий линолеум=)
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2106 дней назад
Конечно стоит, если ребенок в доме. Да и вам самим будет гораздо приятнее ходить по полу с подогревом. К тому же, это как дополнительное отопление. В квартире всегда тепло от пола. Мы родителям, в частный дом, установили теплые полы. Теперь прям красота у них, тепло и уютно. Что касается цены, вот здесь можете посмотреть , это где мы делали. Тариф брали оптима. Зато обогреватель не включаем теперь, экономия существенная на электричестве.
Посетитель
Inokentiy91
Сообщений: 20
Москва
2267 дней назад
В основном используют теплый пол, а сам материал чаще линолеум или ламинат!
Посетитель
Michaell
Сообщений: 17
2297 дней назад
У нас в детской лежит ламинат, но все равно хотелось ещё и ковёр. Подобрали интересный коврик Звезды розовый с белым от Lorena Canals. Это стираемые ковры ручной работы, сделаны полностью из натуральных материалов, как раз то, что надо для ребенка. Главный его плюс: при любом загрязнении можно просто вкинуть в машинку и постирать. Моё мнение, какое бы напольное покрытие не было, на голом полу ребёнку будет не комфортно играть.
Не хочешь слышать ответ? Не задавай вопрос.
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1741 день назад
У сына ковер-дорога http://roza-carpet.ru/ . Подходит и для игры. Он частенько берет машинки и играет на нем. И к тому же он теплый.
Посетитель
komrad99
Сообщений: 4
Киев
2403 дня назад
Здравствуйте! Я дома в детской сделал теплый пол вот как здесь http://remboo.ru/pol/vodyanoy-teplyiy-pol.html и положил плитку. Хотя кумовья постелили линолеум и вроде всё нормально. Плитка довольно крепкая и из-за "теплого пола" очень теплая. Ребёнок зимой играет только на полу.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
798 дней назад
Для детской лучше выбирать паркет для напольного покрытия, потому что это качественно, надежно и тепло. И не стоит бояться, что со временем паркет приобретает неприглядный вид. Для этого просто необходимо будет сделать ремонт паркета и пол снова будет неотразим. Я вот заказывал ремонт паркета в компании "Fresh Parket", которая профессионально выполнила все положенные работы и вернула моему паркету былой вид.
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
Воронеж
1651 день назад
У нас паркет, все отлично. Ребенок все равно в ортопедической обуви постоянно, чтобы стопа правильно формировалась.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.