Кредитная карта

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
Решили приобрести машину так денег не хватает . Подскажите может в каком банке карточку брали (из личного опыта )кредитную что бы быстро оформить да и процент реальный что бы был . Благодарю .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
Сейчас слыхал займы дают в банках . И реальные проценты у меня вон друг оформлял на приобретения катера . Так что обращайтесь туда .
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
порой очень нужна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 11:10)
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
Главное не попасть в очень большой кредит! с умом надо делать
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Amina:

Решили приобрести машину так денег не хватает . Подскажите может в каком банке карточку брали (из личного опыта )кредитную что бы быстро оформить да и процент реальный что бы был . Благодарю .

По личномк опыту советую вам для начала рассмотреть все варианты кредитных карт. Раньше проценты были куда высокие, но недавно я нашел сервис, на котором есть кредитная карта без годового обслуживания и к тому же проценты вообще мизерные. Хотя чего там говорить, вы сами посмотрите и сделаете вывод.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Ребят, а мне дебетовая нужна. Посоветуйте, в каком банке лучше сделать?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Kombar:

Ребят, а мне дебетовая нужна. Посоветуйте, в каком банке лучше сделать?

Искали в интернете материалы о дебетовых картах, так как стоило подобрать карту осознанно. Нам в этих вопросах помог портал Дебетовые Карты Онлайн, на сайте https://debetovye-karty-onlayn.ru/alfa-bank-imennaya-debetovaya-karta/ подробно расписано за карты от Альфа-Банка, что интересовало. У них узнали о дебетовой карте Альфа-Банк Premium (бесплатные переводы по номеру телефона, кэшбэк до 3% на все покупки), что определило наш выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.