Парфюм

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1636 дней назад
Хочу приобрести подруги на день рожденье духи (даже парочку бутылочек ). Просто у нее много детей и она не может позволить себе купить . Подскажите компанию что бы не дорогие и хорошие .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1991 день назад
Сможете подруги приобрести парфюм хорошего качества и весьма не дорогой в компании. Постоянно заказываю приходят хорошие подарки , а скидки вообще радуют . Да сами посмотрите .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:28)
Lom
Посетитель
Lom
Сообщений: 5
2147 дней назад
Покупаю жене и маме духи в дьюти фри.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1853 дня назад
Насчет дорогих не знаю, хотя сейчас там скидки... Думаю, подруге будет приятно получить парочку качественных духов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:27)
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1971 день назад
В орифлейме огромный выбор, или фаберлик
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1334 дня назад
Можно на разлив взять, по качеству они даже лучше будут, а цена ниже!)
Посетитель
Станислав
Сообщений: 7
2052 дня назад
в интернете можно посмотреть где купить и по какой цене.
Посетитель
Katakomba
Сообщений: 16
702 дня назад
В Феберлик приятные запахи, там еще бывают акции типа - купи 2 бутылочки, получи 3 в подарок.
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
1022 дня назад
можно купить хорошие духи на разлив. сейчас очень даже не плохо подделывают самые известные марки
Посетитель
tekashi69
Сообщений: 9
Акташ
1804 дня назад
Парфюм должен быть вкусным и подходящим для вас, вот http://апрель96.рф/ советую посмотреть пако рабана.
Посетитель
Nicolai155
Сообщений: 15
1418 дней назад
Посоветовал Вам приобрести парфюм из Европы. У меня жена пользуется. Всё нормально. Заказывает в http://www.parfums365.ru/. Там выбор приличный имеется. Всегда каталог пополняется новинками. Имеется парфюмерия от известных производителей. В общем, нормальный ресурс, на котором всегда посоветуют, что лучше всего выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.