Салон красоты в Москве

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
Девочки подскажите какой салон красоты вы посещаете в Москве . Желательно не очень дорогой но предоставляющий качественные услуги . Благодарю за ответы .
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Я например не хожу по салонам не хватает финансов , а хотелось . Стесняюсь зайти цену спросить на предоставляемые услуги .
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
А что вы там хотите делать в этих салонах? Какие процедуры? А то у меня жена все плачет, что не ходит туда, ведь я не понимаю, зачем такие бешеные деньги там оставлять, если у нее и так все в порядке с внешностью. Максимум, это она ходит в маникюрный салон https://salonkitaigorod.ru/ и то, так как подружка ее там работает. Но вот вы ответьте, что действительно, краше становитесь после салона?
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Так если ходить в дорогие, то понятно что экономии никакой не будет. У меня жена ходит и ей нравится и мне экономно, потому что раньше слишком много уходило средств. А теперь ходит в Эстетик и последний раз была на прошлой неделе на http://est5.ru/tsentr-krasoty-i-zdorovya/arkhitektura-brovej/nano-napylenie.html этой процедуре. Мне не так затратно, а жене вдвойне приятно. Рекомендую, ваши жены и ваш бюджет будет не так нарушен и сохранен.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
2 часа назад
В последнее время хожу в клинику эстетической косметологии Evolution Clinic https://www.evolution-clinic.com/ за качественными услугами. Я обратилась в клинику для проведения процедуры лазерной эпиляции, и результаты превзошли все мои ожидания. Врачи были опытными и заботливыми, а обстановка в клинике была расслабляющей и комфортной. Я безусловно рекомендую Evolution Clinic всем, кто ищет эффективные процедуры косметологии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.