Бесплатное питание в школе

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Я знаю что некоторые многодетные матери оформляют бесплатное питание в школе. Подскажите хороший портал на котором можно почитать касательно как именно можно оформить бесплатное питание в школе. Заранее спасибо за помощью в поиске.
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2045 дней назад
На сколько мне известно то такую информацию можно получить только в государственных компаниях и учреждениях. Так что советую сначала к ним обратиться а уже потом искать информацию в интернете.
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1613 дней назад
Я когда искала информационный портал на котором можно найти информацию касательно бесплатного питания в школе, то заходила к ним https://bukvaprava.ru/2018/03/21/kak-oformit-besplatnoe-pitanie-v-shkole/. У них на ресурсе можно найти всю необходимую информацию по этому запросу.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1899 дней назад
Мне кажется о таких вещах лучше узнавать на месте, в той же школе, у учителей у директора школы. Ну и опять же у мамочек, которые уже столкнулись с этим.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Legiona:
Девочки, для сына школу подбираю, куда отдали вы своих детей? Дайте наставление, поделитесь опытом.


Если ваш ребенок талантлив, то вполне можете в Молодежную школу сюда https://utalents.ru/ его записать. Если пройдет тестирование, то сможет учиться в одном из лучших учебных заведений нашей страны, а когда окончит его, то сможет найти себе без проблем высокооплачиваемую престижную работу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.