Кондиционер

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1641 день назад
Приобрели здание в Челябинске под офис . Жарища страшная в здании особенно после обеда когда солнце к нам поворачивается . Подскажите компанию по продаже в нашем городе кондиционеров . Будем благодарны .
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1996 дней назад
Я как раз проживаю в этом же городе что и вы . И без кондиционера просто не представляю свой жизни летом . Вот компания https://um-climat.ru которая не посредственно и занимается установкой кондиционеров .
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
273 дня назад
Да еще вроде совсем не жарко. Какая у Вас там температура в мае?
Посетитель
Глеб
Сообщений: 9
2133 дня назад
Обычно, где продается бытовая техника, там и продаются кондиционеры.
Посетитель
kirilsuhan
Сообщений: 17
2045 дней назад
ни опасные в наше время, и к тому же дорого стоят.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
267 дней назад
Да закажите просто через интернет! В чем проблема? Доставку товара еще не отменяли и во многих магазинах она вообще бесплатная. Тем более, что для офиса хорошо подойдут https://holod54.ru/catalog/konditsionery/mobilnye_konditsionery/ напольные мобильные кондиционеры, которые не нужно монтировать и удобно эксплуатировать. И вы там не подумайте, что это слабенькая техника, ибо они эффективно охлаждают помещения до 30 квадратных метров.
Посетитель
Oleg Plotnikov
Сообщений: 19
Москва
1513 дней назад
Кондиционеры - вещь коварная. В жару с кондиционером можно запросто простыть. Хотя конечно всё же с ними лучше, чем без них. Только меру надо знать.
Ol
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Я конечно за сплит системы, ибо летом невозможно без них вообще находиться в зданиях, если вы конечно не живете на севере там где мороз, а сейчас климат очень резко меняется и меня это очень раздражает я покупал кондиционеры в интернет-магазине климатической техники «ВКС-Климат» http://vks-climat.ru/ и мне все понравилось главное чтобы у вас желание было.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1460 дней назад
Здравствуйте! А мы себе в квартиру заказывали кондиционер на сайте "Белый Медведь" у них огромный выбор кондиционеров разных типов, вот их сайт на котором можете выбрать https://klimat.od.ua/kondicionery/ цены тоже довольно таки адекватные. Вот контактный номер телефона данного магазина (066) 849-45-44.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1878 дней назад
Можно в интернете посмотреть
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
2 дня назад
Вполне нормальный прибор - ничего коварного в нем нет. Просто когда включаете на полную мощность сидеть под ним не нужно. А так смотрите кондиционеры в https://rbklimat.ru/kondicionery, если ищете надежные и недорогие приборы. Здесь цены вполне нормальные на климатическую технику.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
Доброго времени суток. У нас это лето было сногшибательно жарким, поэтому я не зря ещё весной позаботился об установке кондиционера, который заказал в магазине Техника для дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.