Забор для дачи.

Посетитель
v1sili
Амзя
32 дня назад
Недавно купил небольшую дачу за городом, сейчас начал там капитальный ремонт. Но есть вопросы по забору. Дело в том что забор был старый деревянный, его пришлось снести, хочу заменить его на новый. В приоритете забор из профнастила, так как это самый оптимальный и недорогой для меня вариант. Хочу поинтересоваться к кому можно обратиться по поводу установки такого забора?
Посетитель
1rtemi
Гродно
32 дня назад
Обращайтесь в любую строительную компанию, или вообще недорогой вариант по объявлению лично я так и делал. Вызвал ребят мне за пару дней установили, дешево и качественно. Ну а если через компанию, то стоить будет соответственно дороже.
Посетитель
Сергей
Балашиха
21 день назад
По объявлению я бы не советовал, так как качественно вам там вряд ли сделают, да и цены от официальных фирм скажу вам сразу отличатся будут не очень. Пишу так потому что уже обращался по поводу установки такого забора по объявлению, вообщем в итоге пришлось все переделывать. Лично я бы вам посоветовал компанию по установки заборов в которую я обращался вот посмотрите здесь https://zaborushka.ru/ все быстро, качественно, а главное недорого. Советую вам тоже обратится в данную компанию не пожалеете. Плюс гарантия на выполненные работы, а по объявлению вам некто не даст гарантии, да и не факт что не придется все переделывать.
Посетитель
antonina
65 дней назад
v1sili:
Недавно купил небольшую дачу за городом, сейчас начал там капитальный ремонт. Но есть вопросы по забору. Дело в том что забор был старый деревянный, его пришлось снести, хочу заменить его на новый. В приоритете забор из профнастила, так как это самый оптимальный и недорогой для меня вариант. Хочу поинтересоваться к кому можно обратиться по поводу установки такого забора?

Так, а в каком городе купили дачу?
Посетитель
miihail
69 дней назад
Мне кажется, что самый качественный - это забор из алюминия.

А если к нему потом еще заказать такую услугу как порошковая покраска алюминиевого профиля, то он будет здорово выглядеть и прослужит Вам много лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.