Ювелирные изделия Киев

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1942 дня назад
Помощи вашей просим . Открыли лавочку в Киеве с ювелирными украшениями . Так удачно место подобрали , торговля просто на ура . Не успеваем завозить украшения . Может есть у кого адрес где продажа оптовая и доставка имеется . Будем благодарны за подсказку .
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2071 день назад
А я вот обошла пол Киева и не могу булавочку купить золотую в подарок . Одни колечки и сережки . Как будто бы только у меня спрос на такие вещи .
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Сообщений: 171
Апостолово
2040 дней назад
Так если вам по оптовым ценам надо приобрести то вы сможете тут https://www.jewelry-shevchenko.com.ua/ . Сотрудничаем на протяжении долго времени , доставляют они нам ювелирные изделия высокого качества и не дорого .
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
2 дня назад
Очень красывые
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
5 часов назад
Я заказывала подарок для своей мамы на ее юбилей в интернет-магазине https://pierrejewellery.ru, и я не могла быть более довольна моим выбором. Я заказала серьги из желтого золота с бриллиантами, которые оказались красивыми и качественными. Я была приятно удивлена разнообразием выбора и доступностью цен на магазин Pierre Jewellery. Обслуживание было очень дружелюбным и профессиональным, а доставка прошла быстро и без проблем. Моя мама была очень довольна своим подарком, и я благодарна магазину Pierre Jewellery за качество и быстрое обслуживание.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
5 часов назад
Здравствуйте! А в Москве, какие есть салоны, где можно купить не так дорого ювелирные изделия?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 269
5 часов назад
Rupa, вот этот салон https://emporiumgold.com/ очень хороший, и к нему у меня большое доверие, ибо не раз уже там покупала украшения. Выбор там хороший, и одни из самых адекватных цен на ювелирку в Москве, там ещё можно Ваши украшения на подлинность проверить, если сомневаетесь в их качестве. Ещё там можно купить часы топовые, например Ролекс, по хорошей цене.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 362
Нижний Новгород
3 дня назад
Ювелирные украшение самые классные тут, всегда можно воспользоваться, шикарные условия, доставку осуществляют оперативно, пробуйте уже сейчас https://wanna-be.ru/ Можно подобрать кольца на руки. Также серьги классные подойдут. Ресурс однозначно стоит посетить, можете даже в закладки положить, чтобы оперативнее все находить. Для начала можете просто ознакомиться более подробно. Зайдите и почитайте информацию. Используют разнообразные металлы в создании, все очень ярко светится, будет привлекать внимание. Успехов вам, выбирайте только самое лучшее. Скидки бывают регулярные, выходит дешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.