Биопродукты

Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2120 дней назад
Кто в курсе где приобрести можно био продукты . Смотрела в простых супермаркетах нет такой продукции , спросила не слыхали про такую . Это что специальные магазины что ли . Или выдумка моя .
Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2039 дней назад
Я тоже про такие слыхала продукты . У нас например в городе такого не найдешь это однозначно . В интернете может ?
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1639 дней назад
Если вы про полезные продукты то тогда вы легко и просто приобретете их в этом магазине http://ecoharmony.ru . Заказываем постоянно вместе с друзьями . И я вам скажу качество продуктов отменное . А ценовая политика довольно приемлема .
Посетитель
Kalash
Сообщений: 1
2141 день назад
Лучше вместо этих биопродуктов пить натуральные кислородные коктейли, давно уже пью и чувствую себя довольно хорошо https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-lechenija-i-profilaktiki/kislorodnye-koncentratory
Посетитель
Gena
Сообщений: 54
1 час назад
В деревню там все продукты био
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
4 часа назад
Время летит и годы уходят, кажется, только осень была, а уже зима, поэтому нужно думать о здоровье, так как еще не видел внуков, которые будут продолжать династию. На сайте https://esh-derevenskoe.ru/ интернет-магазина Ешь Деревенское заказал печенье овсяное протеиновое “Шоколад” (в составе 25% тыквенного, конопляного и горохового протеинов, инулин и пищевые волокна для помощи пищеварению и, конечно же, никаких рафинированных сахаров), которое поддержит здоровье. Доставка заказа по Москве своевременная, что приятно.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
391 день назад
спасибо за рекомендации
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.