Архитектурное проектирование

Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
7 дней назад
У кого на примете есть нормальная компания которая квалифицируется на архитектурном проектировании. А то в нашем городе очень маленький выбор компаний которые занимаются таким проектированием. Желательно из своего опыта.
Посетитель
Agamaginn
Давно на форуме
Горняцкое
10 дней назад
У нас в городе вам будет сложно найти компанию которая занимается архитектурным проектированием. Попробуйте обратиться за помощью в этом вопросе в компании в интернете. Там я думаю и цены по приятней будут.
Посетитель
Uliana
Давно на форуме
Апостолово
56 дней назад
Если вы ищите где можно заказать архитектурное проектирование, то вам поможет в этом вопросе в Мастерская ИОЛЛА. Они качественно справляются со своей работой. И по цене нормально получается.
Посетитель
Man4ester
Усть-Калманка
9 часов назад
Opisius:

У кого на примете есть нормальная компания которая квалифицируется на архитектурном проектировании. А то в нашем городе очень маленький выбор компаний которые занимаются таким проектированием. Желательно из своего опыта.

А что именно строить собираетесь? Если частный коттедж или дачу, то можно обратиться к какой-нибудь мелкой фирме (сейчас их развелось огромное количество и найти будет нетрудно), там нет ничего сложного. А если требуется проектирование зданий с промышленной целью, то тут надо обращаться к профессионалам. Во втором случае могу посоветовать http://www.promstan.com.ua/services/proektirovanie, у них опыт более 20 лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.