Арматура

Посетитель
Нанофильтр
111 дней назад
Планирую через пару недель заливать армопояс между этажами в двухэтажном доме. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить арматуру.
Посетитель
Виктор
123 дня назад
Вы можете поискать на Авито, я периодически встречал там объявления о продаже металлоконструкций и арматуры. Только смотрите, там частенько продают б/у. Разве что это Вас устроит.
Посетитель
Leopold
111 дней назад
Автор, если Вас устроит стоимость и условия доставки, то по поводу приобретения арматуры Вы можете обратиться в компанию Еврострой, вот ссылка на ее сайт http://www.evrostroyi.ru/ Эта фирма уже давно занимается оптовыми и розничными продажами арматуры в СПб. Кстати, посмотрите, там на сайте очень удобно скачивать прайс-листы.
Посетитель
Алессандро
111 дней назад
Совет не самый этичный, но если недалеко от Вас находятся какие-то стройки, можете там попытаться договориться с прорабом. Вам ведь вряд ли для заливки армопояса много арматуры нужно.
Посетитель
ShaSah4102
Москва
10 дней назад
Да по строительным магазинам можно пройтись, даже если не найдёте там, подскажут, где искать.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
12 дней назад
Если бюджет не очень большой, то можно купить арматуру в СПб от поставщика. Экономия получается очень приличная, по качеству у них тоже всё отлично, из приятных бонусов - доставку можно на любое время назначить. В целом, компания очень заботится как о клиентах, так и о продукте, что очень подчёркивает их уровень.
Посетитель
KirilSlavg
4 дня назад
А кто-то пользовался не новой арматурой?
Посетитель
arista
Донецк
1 час назад
Я думаю арматуру сейчас вообще не сложно найти арматуру хорошего качества, вот https://betonopedia.ru посмотрите какую вам арматуру выбирать для установки, там все подробно описано, думаю проблем не останется, а самое главное вы прочитайте много полезной информации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.