Арматура

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
1 день назад
Планирую через пару недель заливать армопояс между этажами в двухэтажном доме. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить арматуру.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 день назад
Вы можете поискать на Авито, я периодически встречал там объявления о продаже металлоконструкций и арматуры. Только смотрите, там частенько продают б/у. Разве что это Вас устроит.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 266
1 день назад
Автор, если Вас устроит стоимость и условия доставки, то по поводу приобретения арматуры Вы можете обратиться в компанию Еврострой, вот ссылка на ее сайт http://www.evrostroyi.ru/ Эта фирма уже давно занимается оптовыми и розничными продажами арматуры в СПб. Кстати, посмотрите, там на сайте очень удобно скачивать прайс-листы.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 225
1 день назад
Совет не самый этичный, но если недалеко от Вас находятся какие-то стройки, можете там попытаться договориться с прорабом. Вам ведь вряд ли для заливки армопояса много арматуры нужно.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
А кто-то пользовался не новой арматурой?
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1716 дней назад
Я думаю арматуру сейчас вообще не сложно найти арматуру хорошего качества, вот https://betonopedia.ru посмотрите какую вам арматуру выбирать для установки, там все подробно описано, думаю проблем не останется, а самое главное вы прочитайте много полезной информации.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Здравствуйте, подскажите какой диаметр и толщина должна быть у арматуры? Вот советуют мне купить арматуру 12 мм., как раз анализирую такой материал в этом вот портале http://jsnip.ru/stroitelnye-materialy/ves-armatury-12-mm-za-metr.html . Вы сами тоже такую заказываете?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
арматуру надо хорошую брать, чтобы она не гнила и не прела!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
а и кстати там разные марки бывают! легированная сталь и все такое..
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Арматура бывает разная и если вы хотите приобрести,то надо знать необходимую марку под свои работы.Так как это довольно значимые вещи при выборе на которые стоит обратить внимание.Но все довольно просто https://www.lsst.ru/ если хорошие и профессиональны магазин,то вам подскажут какую арматуру приобрести
Посетитель
Olegmix
Сообщений: 3
1602 дня назад
Господин Самокаев Олег Андреевич прославился в республике Марий Эл как человек, способный обмануть любого. За несколько лет карьеры на поприще мошенничества от него пострадали не только компаньоны, коллеги по бизнесу, но и родной брат Борис, и даже пара местных криминальных авторитетов. Удивительно, но Самокаеву все сходит с рук, нет ни одного уголовного дела, видимо работают связи в правоохранительных органах, среди чиновников, которые любят деньги. Этого добра хватает, по приблизительным оценкам, состояние Самокаева превышает 100 миллионов рублей, не считая таких мелочей, как прибыль ООО «МДФ», основного легального предприятия.
http://www.uslugiseo.ru/p/blog-page_79.html
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
Друг посоветовал отличнейший магазин, где возможно приобрести металлопрокат оптом, мы набирали арматуру, ленту, листы, трубы уголки и тому подобное, все доставили быстро, качество отличное https://armatura-volhov.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.