Колеса для тележек

Посетитель
Long
Сообщений: 82
849 дней назад
У нас с товарищами строительная бригада. Сейчас в работе новый объект. Выгоняем коробку дома. Наши тележки, в которых возим песок и цемент уже настолько древние, что у них то и дело отваливаются колеса. Чинить, честно говоря, надоело. Где бы купить новые колеса?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
869 дней назад
Раз тележки Вы используете на стройке, это вам лучше литые колеса для них взять. Они более выносливые и дольше прослужат, так как предназначены для эксплуатации на грубых, неровных поверхностях. Когда-нибудь, конечно, придется их снова менять. Купить литые колеса для тележек можно, к примеру, в Челябинске https://kolesa-ekb.ru/kolesa-po-serii/promyshlennye-kolesa.html А Вы сами откуда будете?
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
875 дней назад
Если тележки древние, может пора купить новые? Это же расходник, их меняют время от времени. Вы же искривившееся от работы правило не будете ровнять, правда? А купите новое. Я часто обновляю свой рабочий инструмент. Люблю все качественное, не выработанное. Тогда и работа быстрее идет.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
У меня был прикол. В строймаркете делал закупку, нагрузил тележку всякой всячиной и газую на кассу - чтоб на объект быстрее материалы доставить. А у тележки отскакивает колесо и все мои банки с краской и ведерки с побелкой так задорно катятся по полу в разные стороны)) Надо было меня в этот момент видеть - ошалевшие глаза и не знаю что первым бежать ловить...
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
278 дней назад
Такое не везде можно купить.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Я так понимаю, что Вас интересует постоянные поставки, а не одноразовая закупка колес и где гарантия, что эти колеса соответствуют качеству? Могу вам посоветовать, например вот этот сайт https://kolesa-telezhki.ru/ . Здесь вы сможете заказать колеса для тележек с гарантией их качества и своевременной доставкой до места назначения.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
По поводу колес, советую не экономить и сразу брать нормальные, потому что от этого зависит качество работы тележек и безопасность их использования. Мы тут https://kolesa-emesteker.ru/ в компании оформляли заказ на подобного плана колеса, приятно порадовал выбор, без труда смогли подобрать то, что нам подошло по креплению и свойствам. Также доставка в компании оперативная, это большой плюс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.