Можно ли купить кредитную историю?

Посетитель
VadimKa
Сообщений: 43
1951 день назад
Нужен срочно официально взятый в банке кредит. Но мне отказывают из-за отсутствия кредитной истории. Возиться с мелкими кредитами для ее создания мне некогда, сроки поджимают. Есть ли фирмы, которые могут ее быстро сделать? Другой вариант - доказать, что их требования неправомерны, есть кто может мне помочь? Или нужно к юристам идти?
Посетитель
Kindi
Сообщений: 27
1937 дней назад
Сам с таким не сталкивался. Вроде при нормальных сведениях о доходах, банки охотно дают кредиты "новичкам", это для них привлечение новой аудитории по сути.
Посетитель
Линкерс
Сообщений: 25
1975 дней назад
Нет конечно, да и смысла в этом тоже не вижу!
Кредитная история зарабатывается путем выплачивания в свое время кредитов. Ну а вообще, стоит заметить что если у вас не получается обычным методом кредит взять, советую приценится к варианту с кредитованием под залог недвижимости. А именно стоит заметить что вот здесь https://doveriye-estate.ru/msk/kredit-bez-spravok-v-moskve как раз имеется предложение, оцените его.
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
18 дней назад
VadimKa:
Нужен срочно официально взятый в банке кредит. Но мне отказывают из-за отсутствия кредитной истории. Возиться с мелкими кредитами для ее создания мне некогда, сроки поджимают. Есть ли фирмы, которые могут ее быстро сделать? Другой вариант - доказать, что их требования неправомерны, есть кто может мне помочь? Или нужно к юристам идти?

Обратитесь в банк, который предоставляет кредиты без кредитной истории. Некоторые банки могут предоставлять кредиты на основе других финансовых показателей, таких как доход или наличие залога. Рассмотрите возможность получения кредита через онлайн-платформы. Некоторые из них могут предлагать кредиты без кредитной истории, но могут требовать более высокую процентную ставку или другие условия. Обратитесь к кредитным брокерам. Они могут помочь вам найти банк, который готов предоставить кредит без кредитной истории, и могут также помочь с оформлением документов. Здесь почитайте о преимуществах работы с ними https://zalogkredit.ru/preimushhestva
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.