Замок для входной двери

Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1430 дней назад
При покупке новой квартиры всегда встает вопрос о замене замка во входной двери. И меня коснулся этот вопрос. Купил какой-то супер крутой замок, сам устанавливать не решусь. В Москве есть фирмы по установке дверных замков? Подскажите пожалуйста адрес.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2057 дней назад
У меня однажды ребенок потерял ключи от квартиры, тоже пришлось менять замок. Обратилась в управляющую компанию, вызвала плотника, он и поменял, конечно за деньги)). Причем, ждать его пришлось целую неделю. А если вам нужно срочно, тогда можете обратиться в любую фирму, которая предоставляет услугу по замене замка в металлической двери в Москве, к примеру, сюда https://locks-master.ru/ .
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1707 дней назад
В интернете набери через поиск, будет куча предложений, или на Авито посмотри. Но к частникам советую не обращаться, чтобы не рисковать, лучше в организацию.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Semenov:
Купил какой-то супер крутой замок, сам устанавливать не решусь.
А чего там сложного-то? Инструкцию почитай и всё понятно будет. Я такую мелочь даже за работу не считаю, всегда сам делаю за полчаса. Наверно скоро начну подрабатывать.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Да по моему подойдёт любой замок, можно даже магнитный поставить.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Как-то сын потерял ключи от квартиры, пришлось в срочном порядке покупать новый замок. Самостоятельно замок менять мы не решились, а поэтому я позвонила в https://fortuna-dveri.ru/zamena-zamkov и вызвала мастера.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1521 день назад
Фирмы по установке дверных замков в Москве конечно есть. искать надо. А касательно замка, в последнее время склоняюсь к установке электронного замка. А для повышению уровня личной безопасности и сохранности имущества, еще советую установить видеоглазок https://www.zamok-plus.ru/catalogue/videoglazki/, который имеет значительно лучшее качество изображения, а их монтаж производится довольно просто.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
10 часов назад
Всем привет. Мой выбор - ЗамокПроф https://irkutsk.zamokprof.ru . Заказывал услугу по замене замков в Иркутске, и впечатления только положительные. Профессиональные мастера, оперативность и честные цены. Теперь чувствую себя уверенно, благодаря надежным замкам от ЗамокПроф.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 час назад
У нас недавно тоже сломался замок в входной двери, я обратился к ребятам в компанию https://zamlock.ru они замену личинки замка, или сам замок, и ремонт замка делают быстро, качественно, на вызов приезжают за пол часа и всё имеют с собой, и замки, и личинки, и разную дверную фурнитуру, согласитесь это очень удобно. Работают без выходных, с восьми утра и до двадцати трёх, и цены не высокие, есть гарантия на замки и на выполненную работу. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.