Обработка

Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Привет! У меня тут такая проблема обнаружилась. У нас на участке и рядом есть небольшой мини-лесочек. Три сосны, как говорится. Там часто гуляем и с детьми, и с животными. Но вот недавно начался сезон клещей и собака уже одного словила (хорошо, вовремя заметили). И вот вопрос - как Вы обрабатываете деревья от клещей? Чем вообще спасаетесь?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
От клещей участко обрабатывать лучше специфическими акарицидами, если Вы не хотите совсем всю живность убить, а только клещей
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Конечно, не хочу. Но боюсь что работать с опасными веществами я самостоятельно не умею
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1971 день назад
Заниматься обработкой от клещей следует с особой аккуратностью и осторожностью, поэтому если ранее не приходилось такое делать, то естественно гораздо проще было бы просто нанять специалистов, которые справятся с этой ситуацией и забудете как страшный сон. Тем более сейчас такой сезон пошел, что без этого не обойтись .Я в прошлом году обращался за такой услугой в Лесоруб 59 http://lesorub59.ru/service/obrabotka-ot-kleshchey/ , и помогли мне избавить от этих насекомых.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.