Бесплатные прогнозы на хоккей

Посетитель
aricha
Сообщений: 50
1009 дней назад
Добрый день! Мой 11 летний сынок очень любит хоккей, играет в него в детской команде и очень хочет научиться делать прогнозы в хоккейных играх. Он слышал от своих друзей, что есть букмекерская контора, выдающая своим игрокам игровой банк для прогнозирования, а также участия в конкурсах. Думаю, такое занятие ему пошло бы на пользу, может со временем и пригодилось бы. Но проблема в том, что я пересмотрела много букмекерских контор в интернете, но такой найти не могу. Кто в теме может подсказать ее адрес, если у вас есть сведения о ней? Спасибо всем!
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2164 дня назад
Добрый день! Я конечно дико извиняюсь, ане рановато вашему мальчугану интересоваться букмекерскими конторами и ставками? Я бы сказал такая движуха для более взрослых дядь, а не для 11 летнего ребёнка.Одно дело с клюшкой на коньках играть, а другое дело с деньгами!!!
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1597 дней назад
Вот че то и меня возраст смутил) Как-то рано ваш мальчик интересуется подобного рода заработком.Начнется всё безобидно с бесплатных прогнозов, а потом начнет и ставки делать, а потом и за деньги... Как-то явно не туда его несет, пусть играет в хоккей, а в серьезные такие дела пусть не лезет.
Посетитель
Viola
Сообщений: 12
Хабаровск
2150 дней назад
aricha:

Добрый день! Мой 11 летний сынок очень любит хоккей, играет в него в детской команде и очень хочет научиться делать прогнозы в хоккейных играх. Он слышал от своих друзей, что есть букмекерская контора, выдающая своим игрокам игровой банк для прогнозирования, а также участия в конкурсах. Думаю, такое занятие ему пошло бы на пользу, может со временем и пригодилось бы. Но проблема в том, что я пересмотрела много букмекерских контор в интернете, но такой найти не могу. Кто в теме может подсказать ее адрес, если у вас есть сведения о ней? Спасибо всем!

Хорошо, что сынок, любит спорт, да ещё и хочет стать каппером, зарабатывать, на прогнозах. Но вам, конечно виднее, как маме, готов ли он делать прогнозы, ставки, это деньги, всё же. Рано, или пора, это вам решать. Но всё же, разрешите, посоветовать. Вы сами, попробуйте сначала, можно вместе с ним. Но это, будет уже под вашим контролем. Вы будете, в курсе, что это и с чем его едят. Дело в том, что очень много мошеннических букмекерских контор. Я сама люблю спорт, муж тоже, часто посещаем https://www.overbetting.net/tips/cappers/, это бесплатные прогнозы на спорт. Там работают аналитики, пишут очень интересные статьи, мальчику будет полезно почитать, раз он увлекается. Делают, там и ставки, прогнозы, но со всем этим, надо вам родителям, самим сначала, хорошо ознакомиться. Всего вам, доброго.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1597 дней назад
Ну ерунда какая-то, не понимаю я такого, ну какие прогнозы в одиннадцать лет. Вы что... Пусть подрастет ребенок, школу хотя бы закончит, у него сейчас другое в голове должно быть. Спорт хорош, если им заниматься, а делать на этом деньги ну не детское это дело.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1472 дня назад
Vezunchik:

Ну ерунда какая-то, не понимаю я такого, ну какие прогнозы в одиннадцать лет. Вы что... Пусть подрастет ребенок, школу хотя бы закончит, у него сейчас другое в голове должно быть. Спорт хорош, если им заниматься, а делать на этом деньги ну не детское это дело.
Реально Вас поддерживаю какие именно прогнозы могут быть в таком возрасте. Когда тут взрослые люди совсем не могут разобраться в таком деле и еще больше вопросов у них создается! А тут такой юный возраст и такое желание, странно честно!
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
1009 дней назад
Viola:
Я сама люблю спорт, муж тоже, часто посещаем https://www.overbetting.net/tips/cappers/, это бесплатные прогнозы на спорт. Там работают аналитики, пишут очень интересные статьи, мальчику будет полезно почитать, раз он увлекается. Делают, там и ставки, прогнозы, но со всем этим, надо вам родителям, самим сначала, хорошо ознакомиться. Всего вам, доброго.

Большое вам спасибо за понимание и хорошую ссылку. Если у сына сильное увлечение спортом, он умеет хорошо анализировать состязания, я хочу ему в этом помочь. Ведь он не будет делать денежные ставки, он будет делать прогнозы бесплатно. Что в этом такого! Пусть пишет комментарии к своим прогнозам. И даже если он пока ничего не выиграет, в будущем я уверена, он победы добьется)
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
36 дней назад
я не особо увлекаюсь хокеем
Посетитель
DonchAnka
Сообщений: 12
2139 дней назад
Пусть лучше дальше комментариев и не идет, не дело это в таком возрасте увлекаться ставками и прогнозами спортивными. Оглянуться не успеете, как зятянет по полной. В раннем подростковом возрасте это чревато. Если есть тяга к прогнозированию и аналитике,то лучше кделить больше внимания точным наукам в школе.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
147 дней назад
Полностью согласен
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1572 дня назад
aricha:

Viola:
Я сама люблю спорт, муж тоже, часто посещаем https://www.overbetting.net/tips/cappers/, это бесплатные прогнозы на спорт. Там работают аналитики, пишут очень интересные статьи, мальчику будет полезно почитать, раз он увлекается. Делают, там и ставки, прогнозы, но со всем этим, надо вам родителям, самим сначала, хорошо ознакомиться. Всего вам, доброго.

Большое вам спасибо за понимание и хорошую ссылку. Если у сына сильное увлечение спортом, он умеет хорошо анализировать состязания, я хочу ему в этом помочь. Ведь он не будет делать денежные ставки, он будет делать прогнозы бесплатно. Что в этом такого! Пусть пишет комментарии к своим прогнозам. И даже если он пока ничего не выиграет, в будущем я уверена, он победы добьется)

Этот сервис overbetting может и хорош, но только для взрослых. Если хотите, пусть начинает с прогнозов, делает бесплатные ставки. Но это уже не спорт, попытка заработать на нем. А, что патом. Будет играть на деньги и заболеет этим. Для него в будущем это будет тотализатор. И пустит вас по миру, в этом виноваты будете только вы.
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
1009 дней назад
Антон3:
Этот сервис overbetting может и хорош, но только для взрослых. Если хотите, пусть начинает с прогнозов, делает бесплатные ставки. Но это уже не спорт, попытка заработать на нем. А, что патом. Будет играть на деньги и заболеет этим. Для него в будущем это будет тотализатор. И пустит вас по миру, в этом виноваты будете только вы.

С чего вы решили, что этот блог только для взрослых? Пацаны там прогнозы в основном делают. Сейчас в 11 лет это уже не ребенок, это половина мужика. Дети сейчас продвинутые и в интернете шарят получше вашего. Пусть учиться делать прогнозы и писать комментарии, а через 4-5 лет он сможет писать спортивные обзоры, за один блог платит до 3000 рублей, если он подходит по всем статьям. Может он в ставки вообще не собирается никогда делать, у пацана совсем другое желание, это мое мнение!
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
673 дня назад
А кто знает, где можно точные прогнозы на хоккей посмотреть кроме вышеуказанного сайта? Или сделать свой прогноз (типа конкурса прогнозов).
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
6 часов назад
Прогнозы это очень круто. Здорово обладать полезной информацией, которая помогает сделать правильную ставку. А в совокупности с классными бунусами все еще радужнее. Меня всегда ну очень выручает мобильная версия 1XBet https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-dlya-stavok-1xbet, ставки проходят быстро и без проблем.
Посетитель
Freerider
Сообщений: 2
Саранск
1752 дня назад
всегда смотрю только бесплатные прогнозы на хоккей и ставлю на что нибудь. Неделю назад прям очень хороший выигрыш был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 19:15)
Посетитель
Freerider
Сообщений: 2
Саранск
1752 дня назад
Кстати последние бесплатные прогнозы на хоккей оказались очень выигрышные. Надо на этой неделе опять мониторить
Посетитель
ZhenyaJealI
Сообщений: 7
1719 дней назад
Тут можно прочитать про по цито, а ещё интересно написано про зачем перед операцией делают фгдс
как узнать номер виндовс ноутбука
Посетитель
ZhenyaJealI
Сообщений: 7
1719 дней назад
Тут можно прочитать про из чего состоит компьютерное кресло, а ещё интересно написано про цито срочно
как узнать номер виндовс ноутбука
Посетитель
Vannurobib
Сообщений: 35
944 дня назад
Не советую слепо прогнозам доверять, самому тоже нужно разбираться в спорте неплохо и понимать азы беттинга.
А еще БК хорошее подобрать, если с букмекером еще не определились, то советую обратить внимание на Мелбет попробовать ставки поделать.
Букмекер предоставляет большой выбор спортивных событий, на которые можно поставить ставки. И на https://otstavka.net/melbet-promokod-bonus/ есть промики для регистрации и первого депозита, по ним еще и бонус от Мелбет прилетит
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
680 дней назад
Где вы смотрите новости хоккея и прогнозы на хоккейные матчи?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
673 дня назад
Гений_Викторович:
Где вы смотрите новости хоккея и прогнозы на хоккейные матчи?
Я на prostoprosport.ru чаще всего смотрю новости хоккея - отличный сайт, информация о последних событиях в мире хоккея обновляется очень часто и пропустить что-то важное невозможно. Есть расписание матчей, результаты матчей, мнения экспертов, статьи, прогнозы, видеообзоры, в общем всё, что может заинтересовать истинного болельщика.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Всегда смотрю чемпионат мира по водному поло, так как матчи действительно получаются интересными. К тому же, на такие матчи букмекерские конторы предлагают обширные линии, а это значит можно получить неплохую прибыль. Чтобы не ошибиться со ставкой, изучаю актуальную информацию на этом сайте https://rocketbet.ru/vodnoe-polo/ . Здесь и про то, как делать прогнозы на водное поло, и какие бывают особенности ставок. В общем, подробно расписаны все нюансы, которые желательно учитывать при заключении пари.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.