Бесплатные прогнозы на хоккей

Посетитель
aricha
5 дней назад
Добрый день! Мой 11 летний сынок очень любит хоккей, играет в него в детской команде и очень хочет научиться делать прогнозы в хоккейных играх. Он слышал от своих друзей, что есть букмекерская контора, выдающая своим игрокам игровой банк для прогнозирования, а также участия в конкурсах. Думаю, такое занятие ему пошло бы на пользу, может со временем и пригодилось бы. Но проблема в том, что я пересмотрела много букмекерских контор в интернете, но такой найти не могу. Кто в теме может подсказать ее адрес, если у вас есть сведения о ней? Спасибо всем!
Посетитель
Bob37
152 дня назад
Добрый день! Я конечно дико извиняюсь, ане рановато вашему мальчугану интересоваться букмекерскими конторами и ставками? Я бы сказал такая движуха для более взрослых дядь, а не для 11 летнего ребёнка.Одно дело с клюшкой на коньках играть, а другое дело с деньгами!!!
Посетитель
Vezunchik
37 дней назад
Вот че то и меня возраст смутил) Как-то рано ваш мальчик интересуется подобного рода заработком.Начнется всё безобидно с бесплатных прогнозов, а потом начнет и ставки делать, а потом и за деньги... Как-то явно не туда его несет, пусть играет в хоккей, а в серьезные такие дела пусть не лезет.
Посетитель
Viola
Хабаровск
138 дней назад
aricha:

Добрый день! Мой 11 летний сынок очень любит хоккей, играет в него в детской команде и очень хочет научиться делать прогнозы в хоккейных играх. Он слышал от своих друзей, что есть букмекерская контора, выдающая своим игрокам игровой банк для прогнозирования, а также участия в конкурсах. Думаю, такое занятие ему пошло бы на пользу, может со временем и пригодилось бы. Но проблема в том, что я пересмотрела много букмекерских контор в интернете, но такой найти не могу. Кто в теме может подсказать ее адрес, если у вас есть сведения о ней? Спасибо всем!

Хорошо, что сынок, любит спорт, да ещё и хочет стать каппером, зарабатывать, на прогнозах. Но вам, конечно виднее, как маме, готов ли он делать прогнозы, ставки, это деньги, всё же. Рано, или пора, это вам решать. Но всё же, разрешите, посоветовать. Вы сами, попробуйте сначала, можно вместе с ним. Но это, будет уже под вашим контролем. Вы будете, в курсе, что это и с чем его едят. Дело в том, что очень много мошеннических букмекерских контор. Я сама люблю спорт, муж тоже, часто посещаем https://www.overbetting.net/tips/cappers/, это бесплатные прогнозы на спорт. Там работают аналитики, пишут очень интересные статьи, мальчику будет полезно почитать, раз он увлекается. Делают, там и ставки, прогнозы, но со всем этим, надо вам родителям, самим сначала, хорошо ознакомиться. Всего вам, доброго.
Посетитель
Vezunchik
37 дней назад
Ну ерунда какая-то, не понимаю я такого, ну какие прогнозы в одиннадцать лет. Вы что... Пусть подрастет ребенок, школу хотя бы закончит, у него сейчас другое в голове должно быть. Спорт хорош, если им заниматься, а делать на этом деньги ну не детское это дело.
Посетитель
hoga
18 дней назад
Vezunchik:

Ну ерунда какая-то, не понимаю я такого, ну какие прогнозы в одиннадцать лет. Вы что... Пусть подрастет ребенок, школу хотя бы закончит, у него сейчас другое в голове должно быть. Спорт хорош, если им заниматься, а делать на этом деньги ну не детское это дело.
Реально Вас поддерживаю какие именно прогнозы могут быть в таком возрасте. Когда тут взрослые люди совсем не могут разобраться в таком деле и еще больше вопросов у них создается! А тут такой юный возраст и такое желание, странно честно!
Посетитель
aricha
5 дней назад
Viola:
Я сама люблю спорт, муж тоже, часто посещаем https://www.overbetting.net/tips/cappers/, это бесплатные прогнозы на спорт. Там работают аналитики, пишут очень интересные статьи, мальчику будет полезно почитать, раз он увлекается. Делают, там и ставки, прогнозы, но со всем этим, надо вам родителям, самим сначала, хорошо ознакомиться. Всего вам, доброго.

Большое вам спасибо за понимание и хорошую ссылку. Если у сына сильное увлечение спортом, он умеет хорошо анализировать состязания, я хочу ему в этом помочь. Ведь он не будет делать денежные ставки, он будет делать прогнозы бесплатно. Что в этом такого! Пусть пишет комментарии к своим прогнозам. И даже если он пока ничего не выиграет, в будущем я уверена, он победы добьется)
Посетитель
Rooney
1 день назад
я не особо увлекаюсь хокеем
Посетитель
DonchAnka
127 дней назад
Пусть лучше дальше комментариев и не идет, не дело это в таком возрасте увлекаться ставками и прогнозами спортивными. Оглянуться не успеете, как зятянет по полной. В раннем подростковом возрасте это чревато. Если есть тяга к прогнозированию и аналитике,то лучше кделить больше внимания точным наукам в школе.
Посетитель
Фелеа
90 дней назад
Полностью согласен
Посетитель
Антон3
42 дня назад
aricha:

Viola:
Я сама люблю спорт, муж тоже, часто посещаем https://www.overbetting.net/tips/cappers/, это бесплатные прогнозы на спорт. Там работают аналитики, пишут очень интересные статьи, мальчику будет полезно почитать, раз он увлекается. Делают, там и ставки, прогнозы, но со всем этим, надо вам родителям, самим сначала, хорошо ознакомиться. Всего вам, доброго.

Большое вам спасибо за понимание и хорошую ссылку. Если у сына сильное увлечение спортом, он умеет хорошо анализировать состязания, я хочу ему в этом помочь. Ведь он не будет делать денежные ставки, он будет делать прогнозы бесплатно. Что в этом такого! Пусть пишет комментарии к своим прогнозам. И даже если он пока ничего не выиграет, в будущем я уверена, он победы добьется)

Этот сервис overbetting может и хорош, но только для взрослых. Если хотите, пусть начинает с прогнозов, делает бесплатные ставки. Но это уже не спорт, попытка заработать на нем. А, что патом. Будет играть на деньги и заболеет этим. Для него в будущем это будет тотализатор. И пустит вас по миру, в этом виноваты будете только вы.
Посетитель
MonSTer203
Красноармейск
32 дня назад
Антон3:
Этот сервис overbetting может и хорош, но только для взрослых. Если хотите, пусть начинает с прогнозов, делает бесплатные ставки. Но это уже не спорт, попытка заработать на нем. А, что патом. Будет играть на деньги и заболеет этим. Для него в будущем это будет тотализатор. И пустит вас по миру, в этом виноваты будете только вы.

С чего вы решили, что этот блог только для взрослых? Пацаны там прогнозы в основном делают. Сейчас в 11 лет это уже не ребенок, это половина мужика. Дети сейчас продвинутые и в интернете шарят получше вашего. Пусть учиться делать прогнозы и писать комментарии, а через 4-5 лет он сможет писать спортивные обзоры, за один блог платит до 3000 рублей, если он подходит по всем статьям. Может он в ставки вообще не собирается никогда делать, у пацана совсем другое желание, это мое мнение!
Посетитель
Антон Патриотов
20 дней назад
А кто знает, где можно точные прогнозы на хоккей посмотреть кроме вышеуказанного сайта? Или сделать свой прогноз (типа конкурса прогнозов).
Посетитель
Realmccoy
20 дней назад
Антон Патриотов:
А кто знает, где можно точные прогнозы на хоккей посмотреть кроме вышеуказанного сайта? Или сделать свой прогноз (типа конкурса прогнозов).
На LiveResult прогнозы на хоккей с хорошей проходимостью (сама не раз ими пользовалась и выигрывала). Там же есть хоккейный конкурс прогнозов - можете принять участие и сделать свой прогноз на хоккейный матч, например, сегодня товарищеский матч "Рубин-Торос". Попробуйте спрогнозировать результат игры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.