Медная проволока

Посетитель
Vadik
Сообщений: 57
76 дней назад
Наше предприятие занимается выпуском электродвигателей. Нам постоянно необходима медная проволока. С прежним поставщиком на днях мы расстались, из-за срыва поставок. Ищем нового поставщика. Не посоветуете?
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Я не знаю, что были за причины у Вашего прежнего поставщика сорвать сроки поставок для Вас медной проволоки, но ставить в зависимость целое производство от добросовестности партнёра тоже не дело. Закупайте эту проволоку сразу у производителя.
5010
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
23 дня назад
Причины срыва поставок продукции могут быть разными, в том числе и по независящим причинам от поставщика. Но коли Вы решили с ним расстаться, значит на то у Вас были веские основания. Покупать медную проволоку сразу на заводе не всегда бывает выгодно из-за значительного расстояния до производителя. Проще всё же брать товар у поставщика. Например, медную проволоку можете здесь посмотреть. Может с этим поставщиком Вы нормально сработаетесь.
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
368 дней назад
Медная проволока это же не дефицит. Её, если поискать, можно найти, да хотя бы, на металлобазах. Посмотрите, возможно Вам так будет значительно выгоднее её закупать.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
мне не надо
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
43 дня назад
В каком городе вы находитесь?
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
7 дней назад
Добрый день! Не уверен на счет медно, но вот проволока 12х13 с гостом 18143 72 точно есть в этом интернет магазине http://www.orinnox.ru/stalnaya-svarochnaya-provoloka/ от завода производителя "Ориннокс", в основном у них изделия из нержавеющей стали, большой выбор марок
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
794 дня назад
МЫ тоже находились в поисках поставщика медной проволоки для нашего производства. Сейчас нашли хорошую компанию: http://vostokms.kz/catalog/mednyy-prokat/mednaya-provoloka , где уже больше года заказываем медную проволоку. Нравится компания ответственным выполнением своих обязательств и также нравится в компании доступная ценовая политика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.