Медная проволока

Посетитель
Vadik
3 дня назад
Наше предприятие занимается выпуском электродвигателей. Нам постоянно необходима медная проволока. С прежним поставщиком на днях мы расстались, из-за срыва поставок. Ищем нового поставщика. Не посоветуете?
Посетитель
Vladimir Kotov
Москва
3 дня назад
Я не знаю, что были за причины у Вашего прежнего поставщика сорвать сроки поставок для Вас медной проволоки, но ставить в зависимость целое производство от добросовестности партнёра тоже не дело. Закупайте эту проволоку сразу у производителя.
5010
Посетитель
Громов
Москва
18 дней назад
Причины срыва поставок продукции могут быть разными, в том числе и по независящим причинам от поставщика. Но коли Вы решили с ним расстаться, значит на то у Вас были веские основания. Покупать медную проволоку сразу на заводе не всегда бывает выгодно из-за значительного расстояния до производителя. Проще всё же брать товар у поставщика. Например, медную проволоку можете здесь посмотреть. Может с этим поставщиком Вы нормально сработаетесь.
Посетитель
P. A. Kutepov
Москва
3 дня назад
Медная проволока это же не дефицит. Её, если поискать, можно найти, да хотя бы, на металлобазах. Посмотрите, возможно Вам так будет значительно выгоднее её закупать.
Посетитель
Rooney
3 дня назад
мне не надо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.