Аренда автомобиля в Украине

Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
135 дней назад
Ребята кто может или в курсе помогите арендовать автомобиль в Украине . Хочу свозить семью на море (планировали с зимы), а на своем Шевроле побаиваюсь далеко так как не исправно . Буду ждать рекомендаций .
Посетитель
Direworker
Давно на форуме
Никополь
40 дней назад
Хорошая идея , в этом тоже арендуем автомобиль для поездки на море , а то в том году везде приходилось нанимать такси , а это куда дороже чем на арендованном авто ездить .
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Безыменное
87 дней назад
Вот например могу вам посоветовать там где сам арендовал не однократно и именно в Украине . Компания находится по этому адресу http://rental.ua . Кстати выбор огромный , а что самое главное еще и залог не нужен . Например как мне удобно очень .
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Мытищи
1 день назад
У меня нет доверия определенным фирмам и компаниям, потому как больше акцентирую внимание на независимый источник, который сотрудничает с лучшими компаниями по прокату авто. Являюсь клиентом economybookings около 4 лет, сотрудничал с ними когда был в Украине, Белоруссии и в Казахстане. Понравился подход сотрудников, удобство на сайте в плане заказа, оперативность аренды и выбор автомобилей. Считаю эти критерии основными и важными, так как комфорт прежде всего. Если бюджет ограничен, то подберут оптимальное, без потери качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.