Входная дверь

какую дверь ставить
Посетитель
StRm
Сообщений: 15
1724 дня назад
Какую входную дверь ставить в новостройку? чтобы более менее не слышен был шум с подъезда ?
Посетитель
Nikolai47
Сообщений: 16
1904 дня назад
Берите двойную стальную !
Посетитель
Lindasa
Сообщений: 1
1904 дня назад
У меня в двух квартирах стоит Гардиан. Брали ее гардиан тц парк 11.
К сожалению не запомнил точную модель . Скажу как есть- тишина! Даже не реально спросить "кто-там", ни меня ни ответа не слышно. Установили хорошо, уже 2 года не каких претензий. Два очень добротных заика , внутреннее полотно выбирали сами под цвет пола .
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1287 дней назад
StRm:

Какую входную дверь ставить в новостройку? чтобы более менее не слышен был шум с подъезда ?
StRm:

Входные двери в квартиру должны быть, как минимум металлические и с надежными замками. Лучше конечно ставить двери с броненакладками и шумоизоляцией, но это конечно, если финансы позволяют. Посмотрите в этом интернет-магазине много вариантов представлено http://www.dvernoimagazin.ru/katalog/po-kategoriyam/metallicheskaya-dver-v-kvartiru?limit=12&limitstart=12 Мы сейчас тоже выбираем себе новые двери на дачу, жена никак с цветом определиться не может, я бы уже давно заказал, как раз сейчас есть скидки у них.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
Мне кажется нужно покупать двери отечественного производителя, можно металлические или деревянные, ещё я слышала, что в Калуге можно купить входные двери с терморазрывом, которые сохраняют тепло.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2066 дней назад
Я слышала, что входные двери с терморазрывом подходят для частного дома, а в квартире всё -таки наверное лучше установить металлическую или стальную, и те и другие я видела в каталоге компании Дверной Континент, они занимаются установкой дверей в Калуге http://doors40.ru/nashi-raboty/ Цены у них не высокие.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Добрый день дорогие форумчане. Мы недавно ремонт закончили на даче, решили и дверь входную поменять. Подходящий вариант нашли у компании "НаноДвери" https://nanodveri.ru/ . У них и выбор достаточно большой, и качество высокое, да цены приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.