Участник МЛМ фирмы вчера сегодня завтра.

Посетитель
ijisiju
Сообщений: 1
2158 дней назад
Я прямо сейчас сижу в кафе и делаю эту запись. Около меня сидят люди, кушают, общаются. Сейчас еще один рабочий день, время обеда. Большинство сидящих здесь людей работают, тоесть посещают на работу каждый день и проводят в нем время с 10 до 19. Живут от отпуска до отпуска и во время поиска новой работы. И я былые времена жил в аналогичном графике. Я приходил в офис и мечтал, что деньги будут приходить каждый месяц. Я не мечтал тогда о каких-то больших суммах. Но в голове всегда рождалась мысль о том, что регулярно появляется какая-то сумма денег на которую определенно можно прожить целый месяц.

Если долго искать путь реализации своей мысли, то она точно начинает сбываться. Сейчас я не постоянно посещаю работу, но деньги приходят. Я понял путь к реализации той мечты. Но люди вокруг пока не знают как получать деньги может каждый. Они скорее всего знают про это, но часть обычно внутренне совсем не за данного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С пеленок всем пытаются навязать идею, чтобы зарабатывать доход обязательно надо постоянно ходить на работу и очень много работать. Однако обратите внимание вокруг, среди обеспеченных не так и много таких, которые достаточно долго и много работал. Среди богатых те, которые нашли как можно получить высокий доход за то же или даже меньшее количество месяцев, чем каждый сидящий тут на ланче проводит в своей жизни на офис. В нашем обществе отсутствует финансовая грамотность, следовательно у нас в старости отсутствуют деньги. Поэтому в 45 мы ходим каждый день на работу и проводим свою жизнь в них, в "офисах". Но правильный путь -- это поработать в юности, и уже в 30-35 уже иметь уверенный и относительно пассивную прибыль. Быть свободными, воспитывать детей и проводить с семьей большую часть времени.

Я могу рассказать как этого достич, причем начать можно как и я после 28 лет. Сегодня совершенно бесплатно можно осуществить регистрацию в nl каталог. В моей компании начинают и в 50 лет, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Скажу сразу -- поработать надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но эта работа будет оправдана тем, что вы получите увеличивающийся пассивный доход от 50 000 рублей в месяц и больше, причем большинство выходят на подобную прибыль без каких-либо своих вложений. Система приносит прибыль, надо подключаться!
nl international официальный сайт каталог
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
32 дня назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.