Недвижимость за границей

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Являюсь владельцем строительной фирмы. В последнее время закончили несколько крупных заказов, это принесло весьма ощутимую прибыль. Захотелось мне купить квартиру где-нибудь заграницей, чтоб было куда поехать расслабиться, бизнес у меня сложный, ответственный. Какие государства посоветуете рассмотреть для покупки недвижимости?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
602 дня назад
Я уже несколько лет езжу отдыхать только в Грецию. Иногда отдыхаем на Санторини, бывает выбираем для проведения отпуска остров Миконос. Греция - очень красивая страна. В Афинах - самом сердце Греции еще с древнейших времен расположились величественные Акрополь и Парфенон. В Москве купить недвижимость в Греции можно, к примеру, здесь https://housage.com/Greece/
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
848 дней назад
Я бы выбрал Германию. Солидное европейское государство, уверенно стоящее на ногах. Граждане законопослушны как нигде в мире, годовой доход на душу населения весьма высокий. Что еще нужно для жизни?
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
854 дня назад
А я бы купил домик в деревне где-нибудь в Ивановской области. Люблю нашу русскую природу, леса, речки, полянки в лесу. Не понимаю людей, которые ищут счастья на чужбине. Дома и стены помогают.
Посетитель
ellenova
Сообщений: 13
Москва
508 дней назад
Кто-нибудь покупал недвижимость рядом с морем http://kinghomes.ru/? Очень хочется уехать, но не знаем, что дял этого сделать?
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
это выгодное капиталовложение
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Аккуратней я так на взятку попадал. Я считаю что если в нашей стране процветает коррупция то её надо срочно искоренять, меня много раз просили заплатить людям заранее, но я никогда этого не делал, вот http://anticorr.media ребята могут помочь в решении проблемы и если вы хоть раз увидели что вас пытаются обмануть и тем самым подтолкнуть на взятку то они я думаю решат этот вопрос. Читайте их и постоянно наблюдайте за ситуацией, когда я был молодым мне было все равно на эти взятки, но сейчас это уже край. Очень много во власти у аппарата стали воровать и мне это надоело. Я читаю как люди борятся в других странах и мне очень нравиться как власть решает эти вопросы. Я думаю у вас получиться перевернуть в этой стране, желаю удачи вам.
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1709 дней назад
Не редко покупаю различную недвижимость, вот http://barcinohomes.com/ мне ребята помогли купить жилье в Барселоне и там мы решительно взяли первый дом который посмотрели для своей семьи. Цена получилась адекватная, а также нам все показали и рассказали.
Посетитель
Domosedka
Сообщений: 14
Москва
1155 дней назад
Компания SOLO Marbella предлагает купить или арендовать на длительный срок жилье в Испании. Все бумажную волокиту они берут на себя.
Посетитель
Nikatok
Сообщений: 2
1753 дня назад
У моей дочери сложный характер, после родовой травмы есть проблемы. Поэтому требуется деликатное отношение и опытная, чуткая няня. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, которую мы наняли, наобещала золотые горы, и первую неделю старалась. Но потом ситуация резко изменилась, малышка стала плакать, замкнулась и почти не играла с нами после ухода няни. А недавно мы нашли у нее на теле синяк, явно не от падения. Линченко пожала плечами, мол, девочка сама куда-то залезла. А ты на что, няня, тебе ведь деньги платят за присмотр??? Короче, выгнали ее, пусть лучше бабушка сидит, как раньше.
Посетитель
Olgatok
Сообщений: 2
1752 дня назад
Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
654 дня назад
А меня больше интересует недвижимость в Австрии. Например, рассматриваю покупку апартаментов в Вене. Говорят это выгодные инвестиции.
Посетитель
Alexeytop
Сообщений: 5
1576 дней назад
Почти час изучал данные сети, и неожиданно к своему удивлению обнаружил актуальный сайт. Посмотрите: нож кухонный деба . Для моих близких данный веб-сайт произвел радостное впечатление. Всем пока!
японский шеф нож сантоку
Посетитель
Edwinthync
Сообщений: 5
1576 дней назад
Два часа назад познавал контент сети, неожиданно к своему удивлению обнаружил красивый веб-сайт. Я про него: нож сантоку . Для меня данный веб-сайт явился весьма нужным. Всех благ!
японский нож накири
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
647 дней назад
При чём тут ножи к недвижимости?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
647 дней назад
По работе три раза был в Вене и влюбился в этот город. Если найду людей/организацию, которые помогут с покупкой недвижимости и оформлением документов, то куплю там жильё.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
647 дней назад
Vladimir2019:
По работе три раза был в Вене и влюбился в этот город. Если найду людей/организацию, которые помогут с покупкой недвижимости и оформлением документов, то куплю там жильё.
Я знаю, что через компанию Luxury Immobilien можно подобрать жилую недвижимость в Австрии на выгодных условиях. Они также оказывают юридические услуги в Вене (по поводу получения ВНЖ И прочее). Может и вам пригодится эта компания.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Вообще сейчас довольно актуально рассматривать Таиланд, в особенности остров Пхукет, там можно сдавать квартиру внаем круглый год, или же дом. Тут у кого на что финансов хватит. Рекомендую обращаться вот сюда https://phuketbuyhouse.com/ru/phuket-property-investment-tag тут помогут
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всех приветствую. Наша компания планирует открыть офис на Кипре, нужно найти подходящее помещение и оформить его покупку. У нас нет специалистов которые могут все сделать, поэтому ищем стороннюю компанию для сопровождения такой покупки. У вас есть хорошие спецы на примете?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Я всех приветствую. История началась с того момента, когда я решил осуществить свою давнюю мечту – приобрести недвижимость на прекрасном Кипре. Меня привлекли современная резиденция идеально расположенная рядом с центром Никосии, в престижном районе Strovolos. Читая о характеристиках и удобствах этого места, я уже представлял себя живущим там, и это место казалось мне идеальным для воплощения моих планов. Я обратился в компанию "DV Cyprus Global" - https://dvizhkipr.ru/districts/, и их профессиональные агенты помогли мне лучше разобраться в доступных вариантах. Мне предложили просторные студии и двухкомнатные квартиры с высоким качеством отделки. Это было важно для меня, так как я хотел иметь стильное и комфортное жилье. Помимо этого, резиденция обещала крытую парковку, что было огромным плюсом, учитывая, что я планировал владеть автомобилем. Компания "DV Cyprus Global" предоставила мне детальную информацию о строительстве, и я был уверен, что вскоре смогу воплотить свою мечту в реальность. Процесс покупки оказался проще, чем я ожидал. Компания сопровождала меня на каждом этапе, помогая с оформлением документов и решая все вопросы. Я был впечатлен их профессионализмом и вниманием к клиентам. Июнь 2023 года стал особенным месяцем – мой дом в современной резиденции стал реальностью. Каждый день я радуюсь своей террасе, уютной кухне и стильному интерьеру, который был сделан с любовью. Проживание в этом престижном районе позволяет мне наслаждаться спокойствием, а в то же время находиться в нескольких минутах ходьбы от городской суеты. Если вы тоже мечтаете обладать недвижимостью на Кипре, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "DV Cyprus Global". Они помогут вам найти идеальный вариант, который станет местом, где сбудутся ваши самые заветные мечты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.