Безопасность строительства.

Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2065 дней назад
Моя семья уже больше двадцати лет имеет фирму, которая занимается строительством. Не так давно выиграли тендер на постройку небольшого дачного поселка. Подскажите фирму, которая занимается проверкой природных условий в Москве.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
Такую проверку должны обязательно проводить все, кто собирается строить. Не зависимо, это большое или частное строительство. Ведь много бывало случаев, что вся стройка рушилась из-за грунтовых вод или других проблем.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
А вы поспрашивайте местных жителей, особенно стариков. Они вам расскажут, где лучше строить и почему. Ведь они эту местность должны знать, как свои пять пальцев.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Ну, это вообще-то очень круто. Давайте еще и лозохода вызовем. И это в двадцать первом веке! Мои родители собираются строить коттедж на участке бабушки. Но там речка рядом, и прораб посоветовал найти фирму, которая занимается инженерными изысканиями в Москве. Отец обошел несколько фирм, но как то все ему не по душе. Стали искать любую информацию в сети и нашли сайт https://www.noeks.ru/ Прочитали и думаем обратится к ним. Посмотрите, возможно, они могут вам помочь
Посетитель
kachetkar
Сообщений: 75
120 дней назад
Важно провести геодезическое сопровождение строительства https://geolog-kazan.ru/inzhenerno-geodezicheskie-izyskaniya/ , если не хотите чтобы ваш дом не ушел под Землю или быть точнее под воду ))
ООО «Геолог» предоставляет свои профессиональные услуги в данной области. Наши геодезисты возьмут на себя все обязанности по решению возникающих проблем на участке, составят требуемую документацию, выполнят геодезическую разметку территории.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
На самом деле кирпич замечательный выбор как для строительства дома, так как
он очень практичный и не дорого в отличии от того же газобетона или еще чего.
По этом если планируете строить дом, то кирпич пожалуй лучший выбор, ну это
лично мое мнение и я его проверял, так как в прошлой году заказывал у ребят
из Питера https://stroimdomplus.ru/doma-iz-kirpicha строительство дома из кирпича.
Посетитель
OlgaMatvienko
Сообщений: 4
Брянск
1949 дней назад
За безопасностью должны следить не только строители, это должно контролироваться властями!
Посетитель
stefan11
Сообщений: 18
1835 дней назад
Так можете поискать на тендерных площадках, вы разве там свои объявления о строительстве не оставляете? одной из самых лучших является эта https://bbgl.ru/tenders там бесплатно можно просматривать все предложения подрядчиков различных сфер деятельности, в том числе должны быть фирмы на проверку природных условий в Москве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.