Недорогой шкаф

Посетитель
Agamaginn
Давно на форуме
Горняцкое
52 дня назад
Я сейчас ищу нормальный мебельный салон в котором можно приобрести недорогой шкаф-купе для квартиры. Желательно чтобы шкафы были представлены во многих размерах. А то у нас в городе только большие варианты.
Посетитель
Amina
Давно на форуме
127 дней назад
В нашем городе очень маленький выбор хороших мебельных салонов. Попробуйте обратиться за помощью в этом вопросе к ним .Ну либо заедьте на мебельный склад нашего города. Там выбор мебели очень большой.
Посетитель
Opisius
Давно на форуме
Илларионово
194 дня назад
Мы когда выбирали хороший и недорогой шкаф, то обращались за помощью в магазин. У них очень большой выбор разнообразных шкафов. И доставка собственно присутствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:05)
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Москва
79 дней назад
это заказывать надо
Посетитель
Малика
170 дней назад
Знакомые заказывали на сайте и остались очень довольны.
Посетитель
Евпатория
Москва
56 дней назад
Когда мы переехали в квартиру заказали новый шкаф,но вот с полками была проблема не знали что выбрать и где. Тогда нам посоветовали соседи с которыми мы познакомились магазин в котором они заказывали и цены не такие уж и пугающие. Долго выбирали фурнитуру для шкафа на сайте, и выбрали то что нам понравилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:21)
Посетитель
OlgaLeez
55 дней назад
А не проще заказать?
Посетитель
NikkiTA
55 дней назад
А Вы не думали смастерить самостоятельно шкаф купе? Ведь если разобраться, не сложно сделать шкаф купе своими руками , учитывая что перед глазами есть пошаговая инструкция! Что скажете? Сделаете его с необходимыми размерами, с нужным Вам количеством полок и т.д.!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 19:22)
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
5 дней назад
А вы прям решили остановиться именно на таком шкафу? Мне кажется, есть более оригинальные и нестандартные варианты, которые весьма подойдут по размеру. Я говорю про мебель из массива. Посмотрите https://woodge.ru, очень оригинальные варианты.
Посетитель
KirilSlavg
2 дня назад
Хочу книжный шкаф купить, мы с женой любители почитать, иногда покупаем для себя пару книг.. Но уже некуда складывать, посоветуйте нормальные варианты, буду благодарен!)
Linkum
Посетитель
Senya
9 дней назад
Радует, что в нашем современном обществе еще остались любители и ценители настоящих книг!) Читать ее в разы приятнее, любого электронного варианта. Я в прошлом году покупал книжный шкаф, могу посоветовать посмотреть тут - https://mebelny-dom.com/shkafy/knizhnye/, там вариантов достаточно много, можно подобрать под разные интерьеры и дизайны. Качество нормальное, открываем и закрываем его довольно часто, пока никаких скрипов и т.п. нет, все в порядке))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.