Нужны уголки.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Мы занимаемся изготовлением облегченных металлоконструкций для кабинки летнего душа. Все было, бы хорошо, но наш поставщик обанкротился, и мы остались без уголков. Не подскажете, где можно найти нового поставщика.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2064 дня назад
Очень плохо, когда поставщики, по той или иной причине перестают сотрудничать. Словно получается огромная дыра в бизнесе и не понимаешь, в первое время, чем и кем ее закрыть.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
А вы не пробовали поговорить с предыдущим поставщиком, может он кого-то вам рекомендует. Они же между собой общаются и многих знают. Ведь это их работа.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Это точно, мы изготавливаем подставки под аквариумы и когда наш поставщик умер, а его дети так занялись дележом имущества, что клиенты все ушли. И они обанкротились. Наша фирма тоже осталась без поставщика алюминиевых уголков. Мы начали переговоры со многими представителями этого бизнеса, но что-то ни с кем не договорились. Решили искать в интернете и нашли сайт http://nonfer.ru/sklad/aluminijevyj_prokat/aluminijevyj_ugolok Думаю, что обратимся к ним. Посмотрите и вы, может подойдет.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Если говорить об алюминиевых уголках, то данный вид продукции один из самых востребованных и широко применяется в различных сферах деятельности, и каждый год сфера применения этого уголка только расширяется. Единственное остается только выбрать надежную компанию, которая их производит. Нам очень нравится сотрудничество с компанией Саммет https://www.tdsammet.ru/alyuminievyj-ugolok. У них очень широкий выбор данного вида продукции по приемлемым ценам.
Посетитель
Doberman
Сообщений: 1
1854 дня назад
Karen11:
Нам очень нравится сотрудничество с компанией Саммет https://www.tdsammet.ru/alyuminievyj-ugolok.
Быстро доставляют по РФ?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Да порой проблемы возникают с этими поставщиками. У нас так же один прекратил свою деятельность, а второй цены стал задирать, что нам стало просто не выгодно у них ничего закупать. Но нашли этого https://kupitplintus.ru/ поставщика, где закупаем сейчас алюминиевый уголок для производства наших окон. Надеюсь, что хоть с ним будем долго сотрудничать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.