Рестораны Москвы

Посетитель
Герман
Сообщений: 27
1878 дней назад
Всем привет) делимся опытом...кто какую кухню предпочитает и где любит отдыхать)) :P
Посетитель
Испиддо
Сообщений: 37
1898 дней назад
Ребят сходила вчера поужинать в ресторан "март".ООчень классно...сидели на террасе. И еда волшебная.)Те кто посетили это заведение думаю согласятся со мной:)
Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
930 дней назад
Если честно, дорогой ресторан не является гарантом того что там шикарно готовят.
Я вот недавно побывала в шикарном рыбном ресторане Волна, и вам туда же рекомендую пойти, если конечно вам нравятся блюда приготовленные из рыбы. Итак, чтоб не думали что я говорю о пустых моментах и плохом ресторане, загляните вот сюда https://rest-volna.ru/menu/ и оцените ассортимент блюд который у них подают.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
37 дней назад
хорошая информация
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
917 дней назад
я люблю средиземноморску) морики - это мммм_)
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2034 дня назад
Я не могу сказать, что я люблю какую-то определенную кухню, нет , но есть просто продукты, которые чаще едим. Я предпочитаю мясу рыбу, чаще готовим ее! Я даже нашла себе поставщика, который мне большие партии замороженной рыбки приводит, - http://ribanadom.ru/file-treski-na-kozhe-sudovoj-zamorozki-murmansk/ , храним в морозилке - это очень удобно! И постоянно готовлю! Причём из рыбы можно приготовить массу всего: это и супы , это и само приготовление рыбы разное - жарка, варка на пару, запекание! В общем вариантов реальном масса!
Посетитель
Андрей
Сообщений: 44
593 дня назад
Мне последнее время нравится грузинская кухня, очень вкусная и колоритная
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
802 дня назад
Я очень люблю грузинскую кухню! А вообще, чем больше - тем лучше. Люблю кушать!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
284 дня назад
Ресторанов по Москве довольно много, ведь это прибыльное дело и бизнес. Но все они очень дорогие, обычному рядовому москвичу не всегда по карману отдохнуть в таком месте. Так что все ищут себе какое-то место, где можно довольно прилично и недорого посидеть. Вот можете почитать интересную статью по этой теме, где можно вкусно и быстро поесть - http://anothercitizenship.com/country/russia/gde-v-moskve-mozhno-vkusno-i-nedorogo-poest-obzor-byudzhetnyx-variantov.html может и присмотрите себе что полезное.
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2010 дней назад
Я очень люблю отдыхать дома. Видимо после рабочей недели по 10 часов в сутки, уже не хочется ни по каким ресторанам ходить. Хочется просто лечь вечером и посмотреть хороший фильм. Даже готовить неохота, поэтому я предпочитаю заказывать доставку суши сет в ресторане фарфор https://ekat.farfor.ru/japan/sety/. иногда еще и шампанского выпиваем под роллы, или мартини. Для меня такой отдых гораздо лучше, чем ходить по ресторанам.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1538 дней назад
мне нравится восточная кухня, но в принципе люблю пробовать разное, с удовольствием побывала бы в каком-то таком ресторанчике))
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1538 дней назад
я могу вам посоветовать отличный ресторан https://chaihona.ru/ , мы часто отдыхаем с друзьями у них, на работу я заказываю себе обеды, у них очень разнообразное меню, адекватные цены, уютный и расслабляющий интерьер.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1975 дней назад
Очень много хороших, поскольку там где плохо готовят или плохое обслуживание - в Москве долго не прослужит.
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
674 дня назад
Fred:
Ресторанов по Москве довольно много, ведь это прибыльное дело и бизнес. Но все они очень дорогие, обычному рядовому москвичу не всегда по карману отдохнуть в таком месте.
Ну не скажите что все прибыльные, особенно сейчас в период пандемии. Мне кажется, что карантинные ограничения очень навредили ресторанному бизнесу. Я прав?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
681 день назад
Vladimir2019:
Ну не скажите что все прибыльные, особенно сейчас в период пандемии. Мне кажется, что карантинные ограничения очень навредили ресторанному бизнесу. Я прав?
Да, вы правы. Именно об этом говорят известные деятели ресторанного бизнеса. Например, ресторатор из Алматы Юрий Паал в своей статье утверждает, что ресторанный бизнес сейчас находится в плачевном состоянии, причём во всех странах. Причина - вирус и карантинные ограничения. Юрий считает, что уже сейчас потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Владельцы заведений просто не были готовы к такому повороту событий. Кто-то законсервировал свое дело, кто-то вовсе закрыл бизнес и ушел с рынка.
Ресторатор уверен, что самые большие потери оказались у банкетных залов. Во много раз уменьшились продажи, стало меньше заказов на проведение мероприятий. Собственники ресторанов терпят материальное поражение, из-за чего вынуждены закрывать предпринимательскую деятельность. У многих не получилось пережить режим простоя, поэтому были разорваны контракты аренды. Однако есть и плюс: маленькие кофейни и бары продолжили работу, благодаря посетителям с ушедшего бизнеса.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
660 дней назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
10 дней назад
Очень понравился ресторан Fish Box - https://fishbox-rest.ru/
Настоящая находка для всех поклонников морепродуктов. В меню блюда из устриц и гребешков, мидий и креветок, кальмаров и других морских обитателей. Гурманам тут точно понравится. Мы были на ужине, но место подходит также для завтраков и обедов.
Есть доставка на дом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.