Грузоперевозки

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно найти транспортную компанию, которая занимается грузоперевозками. Мне нужно перевезти груз из Ульяновска в Йошкар-Олу. Может тут кто-нибудь знает такую?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Это вам нужно поискать объявления на досках или в газетах. Я уверен, что подобных компаний в вашем городе огромное количество. Мне кажется, что тут вам вряд ли кто-то подскажет.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Ну почему не подскажут? Может здесь есть народ из Ульяновска, которые пользовались услугами грузоперевозок. Логичнее, конечно, было бы поискать на форумах города Ульяновск.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
А можно поинтересоваться, что у вас за груз? Нужно же знать тип груза, вес и так далее. Знаю предприятие, где есть грузоперевозки из Ульяновска в Йошкар-Олу https://ulyanovsk.rosstransco.com/prices/yoshkarola Знаю, что в некоторых случаях еще требуются логисты. Наверное, в компании есть и такая услуга, вместе с грузоперевозками. Сколько будет стоить такая услуга, я не знаю даже. Расстояние вроде не такое большое.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1903 дня назад
Самая адекватная ТК с которой мне доводилось сотрудничать - Нижегородская ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru. Регулярно с их помощью доставляю грузы из Владикавказа в Москву. Ребята молодцы, выполняют свою работу на высшем уровне.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
Конечно очень сложно когда какой-то переезд или что-то другое, думаю вам понравиться такой вариант как грузоперевозки, вот http://www.mtk.kz/gruzoperevozki_po_kazahstanu.html ребята очень быстро работают по Казахстану и я думаю вы будете довольны, желаю удачи вам в поисках, а также при переезде учитывайте смету.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Обратитесь в компанию http://contlogistic.ru/ . Занимаются контейнерными грузоперевозками в кратчайшие сроки. Самому уже довелось пользоваться их услугами при переезде.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
3 дня назад
Зачем где то там искать?Если можно сразу обратиться в https://logistic-express.ru/ Предоставляют весь спектр услуг по грузоперевозкам.
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1708 дней назад
Грузоперевозки сейчас серьезная отрасль, по этому лучше всего обратиться к профессионалам, вот https://1-trk.ru/ мне помогли именно эти ребята.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1899 дней назад
Ну если у вас небольшая фирма или вы занимаетесь дачным строительством, то моя рекомендация купите себе полуприцеп, я вот себе взял отсюда https://trieratruck.ru/, теперь при заказе строительства дачи еще и предлагаю услуги перевозки материалов через свою же машину. Так что очень неплохо идут деньги.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Lidella:
Здравствуйте. Мне нужно найти транспортную компанию, которая занимается грузоперевозками. Мне нужно перевезти груз из Ульяновска в Йошкар-Олу. Может тут кто-нибудь знает такую?
Обратитесь в ТК Доставка, они занимаются перевозками любых грузов по России. Мы заказывали у них доставку негабаритных грузов https://dostavkaperevozka.ru/negabaritnaya-perevozka/. Все доставила своевременно, аккуратно и ничего не повредили при перевозке.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Наш перевозчик грузов одновременно является и таможенным брокером http://www.baltkomplekt.ru/services/mejdunarodnie-avtoperevozki-gruzov, так что об услуги в комплекте выходят гораздо дешевле.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
365 дней назад
В масштабе перевозок по странам бывшего СНГ работают КВТ https://www.kvtservice.su/ При пересечении некоторых кордонов требуется наличие необходимой документации т.к. страны бывшего СНГ ввели таможенный режим, поэтому советовал сразу нанимать и таможенных брокеров для решения некоторых таможенных вопросов.
Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
62 дня назад
Сейчас появилось много компаний занимающихся грузоперевозками, но к выбору нужно подходить ответственно. Чтобы не рисковать своим грузом. Нам понравилась работа этой https://instels.ru/ международнай транспортно-логистической компании, которая доставляет грузы с разных стран. Они оперативно и безопасно доставляют грузы с Китая, при этом сами контролируют таможенное оформление и страхование груза. С компанией ИНСТЭЛС ГРУППт приятно работать, за время сотрудничества они ни разу нас не подводили.
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
606 дней назад
Грузоперевозки по России для нас осуществляет компания "Партнер". Они подбирают оптимальный транспорт, страхуют груз и доставляют его на свой склад временного хранения https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html в Москву. Они перевозят и сборные грузы, если Вам подойдет такой вариант.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
если будете искать компанию, которая занимается международными грузоперевозками, то советую обратиться сюда https://fb-logistic.ru/. Работают у них профессионалы своего дела, у них низкие цены на таможенное сопровождение и хранение, отсутствие каких-либо посредников и груз доставят точно в срок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.