Стоматология

Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
930 дней назад
Посоветуйте проверенную стоматологию, в Москве.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
А в каком районе Вам, собственно, нужна стоматология? И для каких процедур? Проверить зубки, или брекеты, например?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
На старости лет брекеты у меня появились. Мучаюсь с ними теперь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 15:24)
Посетитель
Андрей
Сообщений: 44
566 дней назад
По Москве очень много стоматологических клиник, выбирай не хочу, очень сложно выбрать когда такое огромное изобилие клиник. Я когда искал в своем районе стоматолога никто помочь не мог советом, поэтому в интернете начал искать и подобрал себе клинику на https://tverskoi.info/https://tverskoi.info/ этом сайте, удобно найти по расположению и по отзывам клиентов которые их посещали. Если не знаете как поискать можете воспользоваться моим способом поиска клиники.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Пользуюсь услугами стоматологии "Имплант Сити". В этой стоматологии работают замечательные специалисты, которые знают толк в своем деле. Оборудование все передовое. Ставила у них импланты http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Очень довольна доступной ценой и качественно сделанной работой.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
4 дня назад
По поводу такой стоматологии вы можете обращаться сюда https://west-dental.ru/service/khirurgicheskaya-stomatologiya/ Уверен, вы не пожалеете.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Если здоровые зубы и нужна профилактика, то можно в любую стоматологию обратиться, а вот если есть проблемы, то нужны услуги опытных специалистов. Я таких нашла в клинике "Чароит" в Перми вот тут https://www.charoit.ru/services/protezirovanie-zubov/ работают отличные стоматологи, опытные доктора, вежливые и внимательные, к которым не страшно идти даже на удаление зубов)). Рекомендую, здесь самое современное оборудование, и цены приемлемые.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
Мне врач сказал пользоваться зубной щеткой с мягкой щетиной. Купил себе вот такую звуковую щетку https://www.irrigator.ru/revyline-rl-030.html, на насадках которой как раз мягкая щетина. Нравится. Мне кажется, эта зубная щетка будет служить вечно!
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
asgew:

Если здоровые зубы и нужна профилактика, то можно в любую стоматологию обратиться, а вот если есть проблемы, то нужны услуги опытных специалистов.
Это точно , профилактика зубных болезней , это хорошее дело , вот к этому и относится проф. чистка зубов !
И периодически это нужно делать !
Въедливые осадки и невозможно удалить просто щеткой с пастой. Тут требуется профессиональное вмешательство. Стоматологическая клиника «Арт-Дент» в Питере , осуществляет профессиональную чистку полости рта. Процедура проводится с помощью двух профессиональных методик:
ультразвуком системой «Piezon Master»;
и пескоструйной обработкой «Air Flow».
Я чистил ультразвуком, все отлично и не больно, конечно , а вот тут подробнее про такую чистку зубов и почитать можете https://art-dent.ru/services/gigiena-i-otbelivanie/professionalnaya-chistka-zubov/.
Прикрепленные файлы:
ddab5b703e3b259005e70420cad3f87d_64589644d8a28.jpg | 112,13 Кб | Скачали: 39 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.