Резка фанеры

Посетитель
Semenov
163 дня назад
Каким способом лучше резать фанеру, чтобы она не крошилась и оставались ровные края? хочу кое-что смастерить из неё, но уже перевёл не один лист фанеры, а ничего не получается.
Посетитель
Serega
162 дня назад
Самый хороший способ, на мой взгляд, это лазерная резка фанеры. В СПб есть даже фирма, которая оказывает услуги по резке не только фанеры, но и других строительных материалов, таких как пластик, металл. Как именно происходит этот процесс резки, можете подробнее узнать на этом сайте http://laser-bro.ru/ . Кстати, на мебельных фабриках для резки шпона используют такое оборудование.
Посетитель
Yanochka
163 дня назад
У меня весной муж с сыном смастерили скворечник из куска фанеры. Насколько мне не изменяет память, у них кроме пилы и молотка с гвоздями ничего не было. Получился очень даже хороший домик для птиц, и ничего не раскрошилось. Может у вас пила затупилась?
Посетитель
Vlad
162 дня назад
Современные технологии, специальные станки и оборудование позволяют добиться таких результатов, о которых можно только мечтать. В основном, они используются в промышленных масштабах. Самостоятельно добиться таких результатов вряд ли удастся.
Посетитель
eretik
Москва
94 дня назад
Купите для обработки дерева хорошую пилу,Лучшие пилы фирмы Штиль https://spila.ru/ Это не мое мнение, это мнение тех людей, которые пользуются бензопилами этой фирмы. Штиль немецкую бери из других китайская макита неплохая но будет жрать больше бенза.Так что смотрите
Посетитель
Matros
5 дней назад
Yanochka:
У меня весной муж с сыном смастерили скворечник из куска фанеры. Насколько мне не изменяет память, у них кроме пилы и молотка с гвоздями ничего не было. Получился очень даже хороший домик для птиц, и ничего не раскрошилось. Может у вас пила затупилась?
Это называется что руки не из одного места))
Посетитель
sulimanovna
50 дней назад
а в Москве где не дорогая фирма есть для порезки?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.