Автономная газификация под ключ!

Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
66 дней назад
Проведение газа в частный дом — это сложный многоэтапный процесс, требующий работы специалистов. Квалифицированный подход влияет не только на безопасность газовых коммуникаций и их эксплуатации, но и на стоимость, ведь оптимальный расчёт при проведении газа и выбор оборудования соответственно площади помещения и поставленным задачам повлияет на финансовые расходы при установке и в будущем.

ООО «Термо Лайф» предлагает вам проектирование, сборку и установку современной системы отопления сжиженным углеводородным газом (СУГ). Вы можете выбрать один из готовых вариантов автономной газификации дома, дачи, коттеджа или же заказать индивидуальный проект автономного газоснабжения. Наши специалисты проведут все необходимые замеры и расчеты, учитывая особенности грунта и рельефа, размеры участка, и составят подробный отчет о необходимом оборудовании и затратах на автономную установку.

Провести газ в дом http://termo-life.com/
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
24 дня назад
Мы недавно заказывали обрезку газовой трубы в Екатеринбурге. Ребята быстро и качественно все сделали. если нужно, поделюсь контактами.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
554 дня назад
Кроме газгольдерак акая еще автонгомная система газификации существует?
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 460
Ломоносов
1 день назад
мы заказывали установку системы автономной газификации в этой компании https://gazifikaciya-msk.ru/avtonomnaya-gazifikaciya-doma. Сделали все быстро и качественно. Теперь с ними договор подписываем на заправку газгольдера.
Посетитель
Serg1985
Сообщений: 1
Москва
1730 дней назад
Ставил себе газовый счетчик в коттедж, Метрикс G6, очень доволен. Счетчик поверенный и качественный, а газ провел себе без проблем, конечно не дешево.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
555 дней назад
У нас в поселке у многих газгольдеры. Мы свой вкомпании ГазСнабПроект заказывали, в Одинцово компания, осуществляет автономную газификацию по всей МО. Собственно, можно на сайте посмотреть https://gsp-moskva.ru/ у них там выбор. Получилось довольно бюджетно решить вопрос.Да и в любом случае дешевле и быстрее, чем тянуться за много км к магистрали.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1301 день назад
Оспорить вряд ли получится, если только в суде. План газификации поселков закладывается в бюджет районной администрации и местной газовой службы. А это миллионы рублей. А перекупы это или нет не важно.


на форуме спрашивали про ремонт пром электроники, вот ссылка - https://prom-electric.ru/ (не реклама)
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
792 дня назад
Мы для загородного дома тоже решили установить автономную газификацию и обращались за такими работами в компанию https://noginsk-gaz.ru/ . Понравилось, что к нашему заказу внимательно отнеслись и постарались не медлить с его выполнением. Ребята оперативно приехали со всем оборудованием и провели установку и подключение. Сейчас система работает, как часы, мы очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.