Виды интерьеров

Посетитель
Limks19
Сообщений: 1
Саратов
2146 дней назад
Приобретая новый дом или квартиру, или просто делая в них ремонт необходимо задуматься а какой будет [url-http://оинтер.рф]интерьер дома[/url], как выбрать из сего их многообразия, что с чем сочетается и многие другие аспекты. Для Вас представлен краткий обзор на основные стили интерьера.
АНТИЧНОСТЬ - данный стиль является воплощением культуры древней Греции и Рима. В наши дни античность – стала не чем-то далеким и нереальным, а настоящим произведением. Отличительные черты – минимализм, точные геометрические фигуры, приземистая мебель.
""

АРТ-ДЕКО – стиль представляющий смесь модерна и неоклассицизма. Отличительные черты – футуризм, строгая закономерность, смелые геометрические формы, этнические геометрические узоры, богатство цветов, щедрые орнаменты.
""

КОНСТРУКТИВИЗМ – простой, но и весьма функциональный стиль помещения. Главными направлениями в данном стиле становятся целесообразность и рациональность. Отличительные черты - четкие геометрические линии и формы, большое количество света, наличие пустого пространства.
""

КОНСЕРВАТИЗМ - данный стиль относится к строгим, сдержанным и аристократичным. Сочетает в себе проверенные временем элементы прошлого и добавляет полезные нововведения из настоящего. Отличительные черты - пропорциональность; натуральные и экологические, долговечные и качественные материалы
""

ЛОФТ - один из самых парадоксальных стилей. Интерьеры в стиле лофт воплощают концептуальный подход к пространству, возникший на стыке нищеты и роскоши. Данный стиль преобразовывает неприспособленные для жилья промышленные объекты, в прекрасные апартаменты.
""

МИНИМАЛИЗМ – очень яркий стиль современного дизайна, характеризующийся отрицанием классики в творческих приемах. Новое мышление — переход в новую реальность, в которой нет места изобилию украшений за отсутствием их функциональности. Отличительные черты - лаконичные формы и структуры; малое количество мебели; однотонность.
""

МОДЕРН КЛАССИЧЕСКИЙ - демонстрирует родство с природой. Основа для данного стиля стала античность. Отличительные черты - геометрическая основа интерьера – центральная композиция; плавность, изящный изгиб и поворот линий; большие пространства.
""

МОДЕРНИЗМ – интернациональный и демократичный стиль, смешивает искусство с технологиями. Отличительные черты - высокие потолки, трансформирующиеся конструкции, многофункциональная мебель, абстрактное искусство (фотографии и картины), современные материалы, светлая цветовая гамма.
""

НОВАЯ ВОЛНА - свободный выбор стиля, в нем прекрасно синтезируются классические традиции, новые идеи и, порой экстравагантные дизайнерские решения. Отличительные черты - технические новинки, плавные линии, национальные нотки.
""

ХАЙ-ТЕК – один из самых новых стилей интерьера. Стиль и теория проектирования, основанные на применении последних достижений науки и техники. Отличительные черты - обилие технологий, эстетика материала, прямые линии и простые формы, материалы стекло, пластик, металл.
""

Если вы выбрали какой-то из этих интерьеров и хотите узнать как он будет смотреться в вашем дом, то обращайтесь в компанию "Оинтер".Здесь вы можете заказать дизайн проект, дизайнеры данной компании создадут для вас лучший проект.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Наткнувшись на CGM Studio в поиске компании для дизайн интерьера Симферополь Крым , я сразу же понял, что это то, что мне нужно. Их команда профессионалов творит настоящие чудеса, создавая уютные и стильные интерьеры. Доволен каждым аспектом работы. Рекомендую CGM Studio всем, кто ценит качество и креативность.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
2 часа назад
Очень хороший дизайн проект квартиры нам сделали в компании Re:Строй, так что хочу поделиться ещё ними. Их дизайны не только красивые, но и функциональные - всё благодаря огромному опыту специалистов из этой компании в проектировании дизайнов и проведению ремонтов. К тому же всё делают индивидуально, и берут в учёт Ваши пожелания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.