Бензопила

Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
368 дней назад
У меня есть домик в деревне, там мои родители живут. Зимой они его топят дровами. Заготавливаю я их летом, когда к ним в отпуск приезжаю. С батей пилим их двуручной пилой, а потом я их топором колю. Папа сдал за последнее время и ему уже трудно даётся физическая работа. Хочу купить бензопилу. Какую посоветуете?
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
23 дня назад
Я, когда жил один в своём доме, тоже дрова пилил. Пилил я их один двуручной пилой. Приноровился, ничего сложного нет. Можно было и бензопилу купить, но мне она показалась слишком дорогой.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
111 дней назад
Одному двуручной пилой дрова пилить? Ну Вы мастер! Это уметь надо. Впрочем, если нужда будет, то всему можно научиться. Что касается бензопилы, то ведь они разные бывают и стоят по-разному. Например, Stihl посмотрите. Марка известная и не самая дорогая. С такой пилой можно много кубов напилить. А купить бензопилу Stihl можно, например, здесь.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Если топить печку только дровами, то дров за зиму много уходит. Такое количество напилить в ручную не просто, да и времени много займёт. Если есть возможность, то эту работу лучше бензопилой сделать.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.