Адресные таблички

Посетитель
Tolyan
Сообщений: 18
2011 дней назад
Народ, кто из Ставрополя, посоветуйте, где можно сделать интересные адресные таблички. Хочется какие-то оригинальные, не такие, как у всех, а пока попадаются именно конвейерного плана. Буду признателен за помощь.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2016 дней назад
А что такого необычного Вы хотите? Фамильный герб на ней выгравировать? Без обид только, пожалуйста. Я не знаю, что можно такого необычного и невозможного выдумать, чтобы местные мастера не справились.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1975 дней назад
А даже если и фамильный герб люди хотят сделать, то что в этом такого зазорного? Вот здесь, кстати, делают разные адресные таблички, и с вышеупомянутым гербом в том числе http://i-pechat.ru/adresnye-tablichki Поинтересуйтесь, автор. Я бы тоже сделал какую-то оригинальную табличку, будь у меня свой частный дом. Если хочется чем-то выделиться, то почему бы и нет?
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
А нам наоборот нужны самые простые таблички, но одинаковые. Решили скинуться всей улицей в нашем частном секторе и заказать таблички оптом. Чтобы у таксистов не было трудностей с поиском адреса, да и вообще, чтобы красиво было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.