Продажа квартир

Посетитель
MakarStechkin
Сообщений: 20
Кизляр
1994 дня назад
Наш век это век информационных технологий и я рад, что живу именно в это время. Потому-что не надо идти покупать газеты или же слушать радио, что бы узнать, какую-либо интересующуюся для себя вопрос. В этом году я собираюсь жениться, а жить с родителями я не хочу, чтобы не было в будущем ни каких разногласий с невестой. Поэтому я каждый день в поисках покупки квартиры и мои поиски увенчались с успехом. Неделю назад нашел квартиру с хорошей планировкой, рядом школа , дет.сад магазины и цена приемлемая не заоблачная, а все благодаря этому сайту: https://obyava.ua/ru/nedvizhimost/prodazha-kvartir/kremenchug большой выбор квартир и подробное описание присутствует
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
1 день назад
Что касается предоставления информации, то надо осознать, что информация, как и многое другое — чем она лучше, тем она досталась дороже. Перед покупкой квартиры крайне важно очень внимательно проверять то, что вам продают, в том числе и с юридической стороны, чтобы потом проблем не было. Сейчас цены на квартиры стали дорогие, но все же хочется купить новую. Вот отличная компания «Интергал-Буд» https://nivki-park.com.ua/conditions/rassrochka/ , которая предлагает купить квартиры в рассрочку в жилом комплексе Нивки Парк.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
7 часов назад
Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию в которой можно приобрести квартиру по цене застройщика в Москве. А то в нашем городе очень маленький выбор к сожалению. Желательно из своего собственного опыта. Вот слышал про ЖК Сиреневый парк https://afi-park.ru/ . Очень понравилась там мне инфраструктура.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Leonid12:

Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию в которой можно приобрести квартиру .
Конечно , любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить или продать долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали, а кто-то продал!
Есть в Питере агентство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Они находятся - Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 33 .
Прикрепленные файлы:
1543371806273-block_6405a422a4913.jpg | 8,5 Кб | Скачали: 63 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.