Новый дом.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Мы купили участок земли между Петербургом и Москвой и решили построить новый дом. И тут мы столкнулись, что идей у нас много, но в строительстве мы просто лузеры. Не хочется на ненужные строительные материалы деньги тратить. Подскажите, кто может нам помочь в этом вопросе.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2065 дней назад
Стройка, это такое хлопотное дело, особенно если никто ничего не понимает в этом. Думаю, что надо найти хорошего застройщика, который составит смету, и пригласит специалистов-строителей.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Надо просто хорошо самим продумать все до мелочей, сделать проект и походить по строительных магазинах, базах и рынках. Приценится, а потом еще раз все пересчитать и начинать строительство.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
Как бы хорошо не продумываешь, все равно что-то может пойти не так и в вашем, кажущимся, безупречном проекте будет море изъянов. Поэтому, когда моя сестричка с семьей решили строить небольшой дом 9х9 из бруса, мы стали искать фирму, которая может в этом деле помочь всем. Долго искали и пересмотрели много разной информации в сети и нашли сайт http://44srub.ru/pro5/kn/kn.html Прочитали все, посмотрели, то, что они предлагают и думаем покажем сестре, может они обратятся к ним. Посмотрите и вы. Может понравится.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1852 дня назад
Могу предложить Вам ознакомится с данным сайтом http://stroidocs.ru/ там есть интересные и главное- полезные статьи о строительстве и облагораживании участка. Там подробно многие нюансы строительства описаны)
Посетитель
Чарбин
Сообщений: 19
1615 дней назад
Почему бы вам не обратится в строительную компанию и не решить все проблемы связанные со строительством дома с их помощью? Я уверен что только так вы сможете достичь должного результата. От себя вам могу рекомендовать вот эту http://npm-proekt.ru/stroitelstvo-zagorodnyh-domov/kottedzhej/ компанию с которой как понимает я сам связывался и остался доволен. Ребята с работой справились на самом качественном уровне.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
02.10 пробуем реанимировать в который раз, перезвонить часов в 10 в пятницу, там попробовать активировать доступ (спутала нас с главбухом)
05.10 вышла, и ее не будет...эммм (придумывала там что ли) до обеда.

Стройка - дело хлопотное и затратное. Но, смотрят чем строить и чьей помощью воспользоваться. Потому что, к примеру, вы можете просто воспользоваться сип панелями. Строительство с помощью них последнее время набирает популярность. И не просто так. К тому же, по качеству они не уступают домам из других материалов, из того же бруса, но вот по цене и скорости возведения выигрывают. Я вам советую обратиться в компанию ПР Альп Они занимаются монтажем данных панелей, и зарекомендовали себя, как профессионалы.Добавлено спустя 4 минутыИзвиняюсь за странный текст, буфер обмена такой буфер обмена))
Посетитель
krasnyxvaler
Сообщений: 1
Москва
2023 дня назад
Стройка - это дело такое, не легкое и не дешевое... Определитесь для начала, сами будите строить или нанимать. Как показывает практика - лучше все делать самому, будешь уверен на все 100, что он тебе всю жизнь простоит. Почитайте на досуге, полезно будет, может что для себя интересно найдете joke http://moydomik.net/podgotovka-k-stroitelstvu/353-nachalo-stroitelstva-doma-izhs.html
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
269 дней назад
Слышал недавно появились т.н.сэндвич-панели, из которых делают строительные конструкции. А мне как раз нужно строить спортивный комплекс, вот и присмотрел их здесь http://extroy.ru/ Как думаете, надежная будет конструкция?
Посетитель
Aleksss
Сообщений: 20
Москва
1990 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.