Электричество в баню.

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Хотелось бы посоветоваться со специалистами в данном деле. Дело в том что я начал строительство бани. На данный момент освещения и питания для инструмента хватает, мы его протянули из дома. А вот в дальнейшем для моей бани нужен будет полный монтаж проводки. Кто может посоветовать хороших проверенных специалистов, по электро монтажу, чтобы не дорого, и качественно. Буду рад вашему совету.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1359 дней назад
Это вам лучше обратиться в компанию по монтажу электричества, где вам дадут гарантию и в случае проблем смогут вам помочь. А по объявлению не советую вам обращаться так как не качества не гарантии вы не получите.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 час назад
По объявлению можно обращаться, только подписать договор. Примеры договоров можно посмотреть в интернете. Потом в случае чего можно обратиться в суд. Ведь есть среди частных лиц мастера и профессионалы.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Мы достраиваем коридор к дому. И проводкой у нас будет заниматься сосед. Он как раз работает в энергокомпании специалистом монтажа электропроводки. Мы сразу присмотрели и светильники Вартон здесь https://www.elektrolight.ru/svetodiodnye-svetilniki-varton/ Планируем купить, чтобы сосед под них проводку сразу вывел. Посмотрите, возможно и вы подберете себе сразу светильник для бани.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Светильники для своей баньки безупречного качества мы покупали в https://www.saunatex.ru/svetilniki-dlya-bani. У них вы сможете выбрать идеальный абажур или плафон, оптимально подходящий по цене.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
801 день назад
Вы не написали Ваш регион.Знаю надежную фирму на https://www.aks-com.ru/. Можно туда обратиться , недорого и профи в своем деле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.