Новые окна.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
В нашем доме стояли старые деревянные окна. Этой зимой были морозы и в комнатах, как не заклеивай окна, было неуютно. Вот и решили в этом году до конца лета поменять все на металлопластиковые. Подскажите, куда можно обратится в Красногорске.
Посетитель
beethoven
Сообщений: 24
2043 дня назад
Это очень хорошее решение. Ведь и пыли будет меньше и шума из улицы. А о теплоте, то вообще будете в выигрыше. При нынешних ценах на тепло, это хорошая экономия.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
А, как я думаю, то окна должны быть энергосберегающие. Не пропускать зимой холод и не выпускать из дома тепло. Дерево такого сто процентного эффекта не даст, как его не реставрируй. Мы тоже хотим поменять окна в квартире на металлопластиковые окна в Красногорске. Походили, поспрашивали по нескольким фирмам, все как-то не то. Стали смотреть в интернете и нашли сайт https://krasnogorsk.okna-tsena.ru/ Посмотрели и думаем обратится к ним. Посмотрите, может и вы станете их клиентом.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
5 часов назад
Привет всем, мы недавно искали хорошую компанию для того чтобы купить пластиковые окна. Искали долго, смогли определиться с выбором после помощи специалистов. Купили пластиковые окна Satels Optimum у компании http://msk.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/okna-satels-optimum/ и вполне довольны качеством и ценой. Советую всем!
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Как мое мнение, то пластиковые окна, это самый лучший вариант в наше время. В связи, с постоянной и многочасовой занятостью, просто некогда красить, клеить и реставрировать деревянные рамы.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 158
2 дня назад
А я больше склоняюсь к дереву. При нагревании, говорят эти окна выделяют, что-то нехорошее для организма. Но, это личное дело каждого человека и семьи.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Одними из лучших окон являются пластиковые немецкие Рехау. Обратите внимание на такие. Мы допустим брали пару лет назад у http://khv-okna.ru/
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
228 дней назад
очень много пишут про различные достоинства пластиковых окон, но вот никто не написал того. что они еще подразделяются на подклассы по взломоустойчивости. Поэтому если вам нужны качественные и надежные окна, то Пластиковые окна в Череповце могут вам предложить надежные варианты с третим классом надежности, которые обычно применяются в квартирах и домах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.