Зеркало

Посетитель
Громов
Москва
5 дней назад
Сейчас заканчиваю строительство своего дома. Остались отделочные работы внутри. Жена где-то увидела межкомнатные двери со встроенными зеркалами и теперь хочет, чтобы и у нас такие были в гостиной. А где их выгоднее всего заказать в Питере?
Посетитель
Vladimir Kotov
Москва
28 дней назад
Достраивайте скорее дом, а то жена Ваша ещё где-нибудь, что-нибудь увидит этакое, а Вам думай, где это взять и во сколько это обойдётся. Можно наверно на обычную дверь зеркало как-то повесить, а само зеркало заказать.
5010
Посетитель
Vadik
11 дней назад
На то и жена мужу дана, чтобы он не расслаблялся и все её желания выполнял. Шучу, конечно. Но в желании Вашей супруги ничего особенного не вижу. Многие межкомнатные двери продаются в обычном исполнении, но если делать на заказ, то вполне осуществимо и с зеркалом. Например в СПБ, тут можно заказать как просто зеркало, так и дверь с зеркалом. Только я бы Вам советовал, чтобы это Ваша жена делала во избежание упрёков, что дверь не такая.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
11 дней назад
Мы со своей женой живём дружно и в особых капризах замечена она не была. Наоборот я сам стараюсь её как-то баловать. А дверь с зеркалом - разве это каприз? Да Вам самому она понравится, как сделаете.
Посетитель
Marik
12 дней назад
Vladimir Kotov:

Можно наверно на обычную дверь зеркало как-то повесить, а само зеркало заказать.

Я тоже так думаю. Зачем что-то выдумывать и искать в готовом варианте, если всегда можно придумать что-то креативное, какого ни у кого больше нет. Причем можно не просто обычное зеркало заказать, а какое-нибудь цветное или узорчатое, с каким-нибудь рисунком, видел такие зеркала на зеркала.ру, так они по любым размерам изготавливают. Вам нужно просто измерить вашу дверь, учитывая крепления, выбрать тип зеркала и можно делать заказ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.