Зеркало

Посетитель
Громов
Сообщений: 51
46 дней назад
Сейчас заканчиваю строительство своего дома. Остались отделочные работы внутри. Жена где-то увидела межкомнатные двери со встроенными зеркалами и теперь хочет, чтобы и у нас такие были в гостиной. А где их выгоднее всего заказать в Питере?
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
5 дней назад
Достраивайте скорее дом, а то жена Ваша ещё где-нибудь, что-нибудь увидит этакое, а Вам думай, где это взять и во сколько это обойдётся. Можно наверно на обычную дверь зеркало как-то повесить, а само зеркало заказать.
5010
Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
5 дней назад
На то и жена мужу дана, чтобы он не расслаблялся и все её желания выполнял. Шучу, конечно. Но в желании Вашей супруги ничего особенного не вижу. Многие межкомнатные двери продаются в обычном исполнении, но если делать на заказ, то вполне осуществимо и с зеркалом. Например в СПБ, тут можно заказать как просто зеркало, так и дверь с зеркалом. Только я бы Вам советовал, чтобы это Ваша жена делала во избежание упрёков, что дверь не такая.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
134 дня назад
Мы со своей женой живём дружно и в особых капризах замечена она не была. Наоборот я сам стараюсь её как-то баловать. А дверь с зеркалом - разве это каприз? Да Вам самому она понравится, как сделаете.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Vladimir Kotov:

Можно наверно на обычную дверь зеркало как-то повесить, а само зеркало заказать.

Я тоже так думаю. Зачем что-то выдумывать и искать в готовом варианте, если всегда можно придумать что-то креативное, какого ни у кого больше нет. Причем можно не просто обычное зеркало заказать, а какое-нибудь цветное или узорчатое, с каким-нибудь рисунком, видел такие зеркала на зеркала.ру, так они по любым размерам изготавливают. Вам нужно просто измерить вашу дверь, учитывая крепления, выбрать тип зеркала и можно делать заказ.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
В интернете можно купить без проблем, в обычных магазинах можете даже и не смотреть. Мы вот с женой тоже искали зеркала по индивидуальным размерам для своего шкафа купэ с гравировкой безрезультатно, пока жена каким то чудом нашла очень хороший магазин в интернете, где мы собственно и заказали зеркало по собственным размерам. Кстати заказывали у компании "Стекольная мануфактура" посмотрите сами выбор очень большой, если не будет вариантов. То закажите вам изготовят. Удачной покупки.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
через интернет просто дешевле будет.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1716 дней назад
Если вы хотите приобрести стекла или зеркала на заказ то я не вижу вообще проблем, вам стоит обратиться в интернет магазин, вот https://zerkalo-steklo.com/zerkala-po-individualnym-razmeram-na-zakaz ребята делают все под заказ и сделали нам отличные зеркала в ванную комнату и в спальню, доставили быстро.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1424 дня назад
Моя мама вот тут заказывала зеркальные панели на стену https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkalnie-paneli/ на счет зеркал на двери не знаю, это нужно узнавать у них непосредственно. Мы выбрали эту кампанию, потому что они предложили очень хорошие условия для заказа.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1922 дня назад
Ну могу порекомендовать вам еще этот магазин https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-bez-obramleniya/, они нас очень хорошо проконсультировали касательно ремонта, и как воплатить именно те идеи, которые мы хотели. Так что постарайтесь и вы, думаю объяснить не проблема, а они вам расскажут детали.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1305 дней назад
Женщины такие женщины)))
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1837 дней назад
А по каким параметрам лучше всего выбирать !?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.