Где выгоднее покупать светодиодные уличные прожекторы в Москве?

Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
958 дней назад
Добрый вечер, форумчане! Такой вопрос - хочу установить на даче светодиодные уличные прожекторы. Где найти подешевле не в ущерб качеству? Хотелось бы чтобы работали нормально и долго.
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1798 дней назад
Слышала, что они намного лучше, чем раньше были галогенные. Меньше греются, дольше работают. Нам бы тоже не помешали на дачу. А то уже сезон открыли, еще с мая как переехали, а порядки до сих пор наводим ))
Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1797 дней назад
Вот ссылка https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/prozhektory/ulichnye хорошая оптовая контора, в розницу, по-моему тоже можно купить. причем значительно ниже, чем в обычных магазинах. Ребята работают на постоянных покупателях, за качеством своего товара следят. Советую. Мы у них всю электрику все время закупаем.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1307 дней назад
Я в Электромире покупаю все, что касается освещения, хоть для дома, хоть для дачи или работы. Цены вполне нормальные и недалеко от дома, даже ездить никуда не надо. Но если вам что-то особенное надо, то всегда в интернете можно заказать, это ведь не дефицитный товар.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
2 дня назад
Olicka:
Слышала, что они намного лучше, чем раньше были галогенные. Меньше греются, дольше работают.


Конечно, лучше. Поставите такие прожекторы и долго еще не будете вспоминать, что вам нужно что-то с освещением участка менять. Мне особенно нравятся такие модели, которые с датчиком движения, вот как эти https://vincciled.ru/catalog/prozhektory_s_datchikom/, они вообще получаются экономные, светят только тогда, когда вы находитесь во дворе, а значит, дольше будут работать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.