Как починить кондиционер?

Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2058 дней назад
Весной купила подержанный автомобиль,а с наступлением жары оказалось, что кондиционер не работает. Знакомые подсказали, что произошла утечка и его нужно снова заправлять. Куда посоветуете обратиться в Москве? Я с этим никогда не сталкивалась.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2057 дней назад
Похоже, что вам требуется не только заправка автокондиционеров в Москве, но и диагностика с ремонтом. Поэтому, лучше сразу обратиться в техцентр, который оказывает все эти услуги, к примеру, сюда http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/ . Согласен, что летом в машине без кондиционера не обойтись, но и злоупотреблять им не рекомендуется, можно и простудиться.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1430 дней назад
А я бы хотел почистить кондиционер в своей машине, мне кажется, он весь забит пылью, сажей и поэтому плохо охлаждает. Особенно это заметно, когда садишься в салон после рабочего дня, когда температура на улице больше 20 градусов. Может и ваш сломался по этой причине?
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Заправкой кондиционеров занимаются специальные организации, имеющие оборудование. В Москве их много, можно найти по интернету и сравнить стоимость работ.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
а кто подскажет по кондиционерам для спецтехники?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.