Заказать угловую кухню в Минске

Посетитель
aricha
Сообщений: 50
983 дня назад
Добрый день! Квартиру купили недавно, сейчас делаем ремонт. Помещение кухни уже готово, можно покупать туда мебель. Вот только это делать проблемно, так как кухня нестандартная, всего четырнадцать квадратов, а вместить хочется сколько шкафов и столешниц, чтобы для всего хватало, плюс мойка, посудомоечная машина. Как вариант, можно заказать угловую. Думаю она будет выглядеть комфортно и уютно для нас. Просьба в теме, подсказать хорошую фабрику в Минске, где можно заказать такую кухню. Может кто заказывал мебель для кухни и сможет мне посоветовать? Всем спасибо за участие!
Посетитель
AgronomLubitel
Сообщений: 32
561 день назад
14 метров не такая уж и маленькая кухня, дизайнеры и мебельщики и на меньших квадратах вмещают такое количество всего, что диву даешься. Может вам сначала сделать дизайн-проект вашей будущий кухни с учетом всехмоментов особенностей планировки а потом уже искать фирму по изготовлению? Но то, что под заказ лучше, это однозначно.
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
Вот одна из организаций в Минске с собственным производством "Мастерская кухни". Изготавливают любые кухни под заказ, угловые в том числе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Стоимость кухни зависит только то размера. Бесплатная услуга, выезд дизайнера для замеров.
Посетитель
DonchAnka
Сообщений: 12
2113 дней назад
Таких фирм сейчас немало, которые изготавливают мебель под заказ, даже по собственному дизайну и проекту делают, только замеряют сами. О качестве работ обычно говорит количество выполненных заказов, отзывы клиентов, образцы и фото готовых работ. Вобщем, фирму найти не проблема, можно даже повыбирать.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2114 дней назад
Сама знаю как тяжело подбирать кухню по всем параметрам, и чтоб в дизайн вписывалась и ко всему кухонному гарнетуру подходила. Я вот не заморачивалась и заказала кухню здесь https://kmaster.by/zakazat-kuhnyu-v-minske/uglovie-kuhni, ребята приехали, сняли необходимые замеры и учли мои предпочтения. Через 3 недели кухню уже установили!
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
А я вообще взяла старую мебель и одновила в современном стиле сделала. Сейчас же в строительных магазинах можно найти и ручки и материалы которыми поклеивать дверки, тумбы и прочее. Вплоть до того, что даже стекла узорные поставила вместо обычных. Конечно немножко пришлось поморочиться. Но зато теперь люди не верят, что это моя старая кухня такой стала.
Посетитель
AgronomLubitel
Сообщений: 32
561 день назад
Кстати, а вариант обновления тоже неплохой выход, особенно если основа кухни из массива дерева. Реставрацию сейчас делают тоже очень умело, если основа в хорошнм состоянии, то "навести лицо" и будет еще сколько лет стоять.
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
AgronomLubitel:

Кстати, а вариант обновления тоже неплохой выход, особенно если основа кухни из массива дерева. Реставрацию сейчас делают тоже очень умело, если основа в хорошнм состоянии, то "навести лицо" и будет еще сколько лет стоять.

Не совсем согласен, как бы Вы не пытались обновить ее, и какие средства во все это дело вложить, то такого уж эффекта все равно не будет! Поэтому давайте купим новенькое, так намного лучше будет, и простоит уж это дольше!
Посетитель
DonchAnka
Сообщений: 12
2113 дней назад
Оно то конечно так, новое всегда лучше, особенно когда качество на высоте, но вот посмотрела цены на предрагаемом сайте, конечно, мебель шикарная, видно, что мастеркласс, но большинству населения пока не по карману или просто годами собирать надо на такую кухню. Но зато овчинка точно стоит выделки.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
DonchAnka:

Оно то конечно так, новое всегда лучше, особенно когда качество на высоте, но вот посмотрела цены на предрагаемом сайте, конечно, мебель шикарная, видно, что мастеркласс, но большинству населения пока не по карману или просто годами собирать надо на такую кухню. Но зато овчинка точно стоит выделки.

Так давайте тогда просто не летать, где-то в облаках, а просто ожидать, что можно реально купить за такие деньги. Лично я нормально отношусь, что в мебели будет не цельно все, при том, что цена будет в три раза дешевле!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.