Фотоаппарат

Посетитель
SergeyGor
Сообщений: 6
2095 дней назад
Кто где и какой фотоаппарат покупал. Нужен для дома. Но желательно чтобы на уровне полупрофессионального.
Посетитель
Maruu
Сообщений: 2
Москва
2081 день назад
У Сони есть отличные варианты как раз для вас. Можете сравнить характеристики и цены на MediaMarkt. Я себе там фотик заказывал. Там же и объективы есть, если захотите делать более интересные кадры. Вообще этот магазин настоятельно рекомендую. У них правда магазинов нет, но есть отличная курьерская доставка. Мне привезли мой фотоаппарат прямо на работу.
Посетитель
Vernaya
Сообщений: 6
2095 дней назад
Я тоже послушаю
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Жаль, что мало вариантов, так был посоветовал на их фоне. Но несмотря на это, рекомендую сделать акцент на бренд, который всегда делает технику на совесть, плюс выгодней всего заказать в официальном интернет-магазине, где фотоаппарат sony отличного качества и есть как профи, так и другие модели, благодаря которым снимки будут высокого качества. Если сделать также акцент на гарантии и доставку, то тут они слажены. Напишите какой понравился, ведь сам хочу приобрести на подарок знакомому.
Посетитель
asasins
Сообщений: 21
Айгунь
1689 дней назад
Все кто говорит что фотоаппарат себя изживает, но нет, вот https://apptoday.ru/publication/rejting_kompaktnyx_fotoapparatov_2018_goda рейтинг хороших аппаратов.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1283 дня назад
берите Лека М7)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.