Провисла дверь

Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
2008 дней назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Химках можно найти хорошего мастера по ремонту дверей? Что-то случилось с петлями, дверь плохо стала закрываться. Хотя сама дверь в хорошем состоянии, ее менять не хочу. И заодно хочу поменять замки на более надежные. К кому обратиться?
Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
2008 дней назад
Купите хорошие замки да сами и поменяйте, там делов-то на пол часа. А петли нужно смотреть, скорее всего потребуется их замена. Но это тоже не сложно, только сначала дверь снять с петель нужно. Когда дверь тяжелая- это довольно неудобно самому сделать.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
2008 дней назад
Все-таки сейчас очень сложные замки, и, если нет опыта, самому заменить будет довольно непросто. Я бы посоветовал сразу обратиться к профессионалам, чтобы потом не переделывать. Смотрите только, чтобы мастера работали с качественной фирменной продукцией, а не с китайской копией. Отремонтировать дверь, поменять петли, замки, а также, бывает ключ заклинит, и нужно срочно вскрыть замок, по всем этим вопросам в Химках можно обратиться в эту компанию https://himki.locks-master.ru/vskrytie-zamkov/ .
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
2008 дней назад
Я когда-то ключи потеряла, а запасные были только в квартире. Так тоже пришлось мастеров вызывать, вскрывать замки. Удивилась, как быстро все это они проделали. На самом деле профессионалам попасть в квартиру нужно всего пару минут. Я потом заменила все замки на более сложные, даже один поставила замок-невидимку.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1918 дней назад
Мне кажется вам нужно не мастера, а хорошую входную дверь. У меня тоже Китайскую погнуло так, что уже не починить. Заказали новую тут http://xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai Пользуемся и беды не знаем. При доставки сразу было заметно качество метала и замков в том числе. На таком вам лучше не экономить.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Когда я искал компанию для установки замков в Ростове, мне было важно, чтобы услуги были доступными и качественными. "ЗамокПроф" https://rostov.zamokprof.ru полностью удовлетворил мои ожидания. Они предоставили отличное обслуживание и установили замок быстро и профессионально. Я также рекомендую обращать внимание на ценовую политику, и "ЗамокПроф" предоставили конкурентоспособные цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.