Сломался ключ

Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
168 дней назад
Добрый вечер. Сломался ключ в замке. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли как то самому открыть дверь или нужно вызывать мастера?
Посетитель
Gendalf
Сообщений: 144
21 день назад
Я думаю что нужно обращаться к мастеру. Его можно вызвать и он все сделает по быстрому, а так если сам полезешь можешь ещё хуже сделать.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
9 дней назад
Я тоже так думаю что лучше обратиться в фирму, так как самому сложно что либо сделать без навыков. Их много и найти будет не сложно, так как доски объявлений пестрят их предложениями, к тому же можно поискать и в интернете. У нас вот к примеру в Санкт-Петербурге занимается ремонтом входных дверей вот эта фирма https://spb.locks-master.ru/remont-dverej/
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Ну на даче в сарае это еще ладно!) А вот если в квартире, в стальной двери что-то с замком случится подобное уже ничего не сделаешь..!
Посетитель
FartovV
Сообщений: 42
52 дня назад
Это де) Печальная история.. ну, в смысле на своем личном опыте прочувствовал, так сказать)) Приехал домой ночью, начал открывать дверь, а замок заклинило! Сначала была паника, что делать, а время уже позднее.. думал ехать к девушке или родителям ночевать. Потом в отчаянье пошел искать в интернете через телефон) Нашел, все таки фирму, которая меняет замки в стальных дверях, с выездом. Как сразу полегчало то..)) Если вдруг что-то такое случится, то вот - https://servislock.ru/uslugi/zamena-zamkov, поделюсь. Приехали быстро, да и замок по шустрому заменили)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.