Видеонаблюдение

Посетитель
bzveagin
64 дня назад
Всем привет. Являюсь владельцем магазина строительных материалов. Частенько у нас недостача мелочи. Узнать кто именно берет лишнее никак не удается. Хочу поставить видеонаблюдение, но ещё не решил что лучше заказать установку у фирмы или найти частника и купить отдельно самому оборудование. Что вы думаете?
Посетитель
Bogreanov
64 дня назад
Если заказывать установку у фирмы, то все обойдется дороже гораздо, но зато работать видеонаблюдение будет исправно и без косяков.
Посетитель
Haroldik
64 дня назад
А вы цены сравнивали? Фирма чуть ли не в 3 раза больше хочет. Я бы вообще посоветовал самому купить камеру и установить её. Это не сложно, можно на ютубе посмотреть как это делается.
Посетитель
Gendalf
64 дня назад
Я бы так не сказал, что выйдет дорого. К примеру в этой фирме цена видеонаблюдения с установкой на складе будет в районе 17 тысяч https://cctv-security.ru/videonabludenie Можете сами проверить, на указанной мною странице есть калькулятор. Эта цена правда за 1 камеру, но я уверен что если поставить её в нужном месте, то её хватит, хотя если добавить ещё одну камеру, то цена не сильно увеличивается.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
4 часа назад
Хочу поставить видеонаблюдение, но ещё не решил что лучше заказать установку у фирмы или найти частника и купить отдельно самому оборудование. Что вы думаете?

У частников наблюдение заказать можно установку, так дешевле.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
8 часов назад
Хочу поставить видеонаблюдение, но ещё не решил что лучше заказать установку у фирмы или найти частника и купить отдельно самому оборудование. Что вы думаете?

Я думаю, что можно и самому монтаж провести, это не очень сложно. Что касается оборудования, то вам помимо самих видеокамер могут понадобится конвертеры, коммутаторы и передатчики, данное оборудование вы можете заказать здесь http://net-optic.ru/ahd_tvi_cvi_converters_vols/ , цены него приемлемые.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
2 дня назад
смотрите сами как у вас там по деньгам получается
Посетитель
Коваленко23
Москва
13 дней назад
bzveagin:

Всем привет. Являюсь владельцем магазина строительных материалов. Частенько у нас недостача мелочи. Узнать кто именно берет лишнее никак не удается. Хочу поставить видеонаблюдение, но ещё не решил что лучше заказать установку у фирмы или найти частника и купить отдельно самому оборудование. Что вы думаете?

Доброго вам дня. Я дума лучше заказать у фирмы которая обслуживает системы видеонаблюдения. Вот есть хорошая фирма "VDK2020" http://vdk2020.ru , как раз по вашему вопросу. Все сами делают и устанавливают, и настраивают.
Посетитель
Nazarka
4 дня назад
Оборудование можно купить самостоятельно. Если не разбираетесь в этом вопросе, прочтите статью . В ней актуальная информация по системам видеонаблюдения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.