Можно ли оставить ключи дизайнеру?

Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1762 дня назад
У нас есть дача в Подмосковье, где мы сейчас с детьми отдыхаем. Дача старая, требует ремонта. У меня появилась идея, что, уезжая, мы оставим дизайнеру интерьера ключи, пусть работает, придумает нам новый интерьер, и тогда мы начнем ремонт. Но муж категорически против оставлять ключ. Как быть в такой ситуации?
Посетитель
Изольда
Сообщений: 8
2129 дней назад
Я с мужем согласна. Вы ведь не знаете этого дизайнера? Я считаю дизайнер с вами посмотрит дачу и пусть придумывает интерьер у себя.
Посетитель
Глеб
Сообщений: 9
2127 дней назад
А я считаю, если дача старая и нет ценных вещей, то почему бы и не оставить ключи дизайнеру.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1761 день назад
Удивляюсь, честно. Ваш муж, что не знает о таком понятии как "ремонт под ключ"? Прорабу или дизайнеру выдаются ключи от помещения и по утвержденному дизайн-проекту строители и мастера начинают работать. А как же иначе?
Мы фактически подорвали старую квартиру. Менялось всё, до последнего гвоздя. С нами работала студия дизайна https://design-interno.ru/ Делали грандиозный ремонт. Надеюсь, будем жить в красоте до самой старости.
Посетитель
VicM
Сообщений: 5
2094 дня назад
А дизайнера как нашли? Через компанию или "дядя Вася, муж тети Вали"?. Если с дизайнером заключен контракт, почему бы и не оставить ключи, а если нашли человека с улицы, я согласилась бы с вашем мужем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.