Купить апартаменты за границей

Посетитель
Изольда
Сообщений: 8
2131 день назад
Муж на годовщину свадьбы решил мне сделать подарок и подарить апартаменты за границей. Рассматривала много вариантов и остановилась на Испании. Правда, не могу определиться с городом. Может кто-то путешествовал и посоветует город, который понравился? Куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Long
Сообщений: 82
850 дней назад
Я часто путешествую и отдыхаю в Испании, посещаю Майорку, Барселону, Валенсию, Коста бланку. Но больше всего нравится отдыхать в Валенсии, много старинных церквей, огромные готические соборы.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
870 дней назад
А я последнее время предпочитаю отдыхать в Лиссабоне. Все-таки столица Португалии, один из старейших городов. Не люблю холодные зимы, здесь они самые теплые.
Посетитель
Глеб
Сообщений: 9
2129 дней назад
Родители проживают в Испании и хотят, чтоб и я переехал поближе к ним. Посоветовали мне купить жилье недалеко от них в Валенсии. Пересмотрел множество фирм в Санкт-Петербурге, которые занимаются продажей недвижимости. Подумываю купить апартаменты в Валенсии, через это агентство https://housage.com/Spain/Valencia/flat/
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Цены в этом городе на жилье просто космические как я погляжу. Может вам стоит что-то подешевле поглядеть?
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
269 дней назад
Тут сложно что-то конкретно советовать так как города на испанских побережьях все достаточно колоритны и имеет каждый свою изюминку. Вам придется самостоятельно сделать свой выбор. Лично мне по душе больше средиземноморское побережье . Если заинтересуетесь то тут http://selenhome.com/ можете поглядеть варианты недвижимости там
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Мы прежде, чем купить жилье в Испании, рассматривали ни одну солнечную страну, включая и острова. Но все же остановились на Испании. У них и климат замечательный мягкий, который идеально подходит детям, а они у нас еще не большие. И были такие места, где они не совсем хорошо себя чувствовали. К тому же у них отличная кухня. И кстати, через небольшой промежуток времени после покупки жилья мы смогли получить вид на жительство. Купили мы квартиру при помощи этого портала https://inmoll.com . У них отличный выбор апартаментов и бюджетных вариантов.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Я приветствую всех. Покупка недвижимости за границей не простое дело, поэтому я ищу компанию для помощи. Нужно подобрать и купить квартиру в Тайланде. Какие фирмы вы посоветуете?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Доброго всем, товарищи. Когда я впервые посетил Таиланд, я был поражен его красотой и уникальным очарованием. В этой удивительной стране я почувствовал себя как дома, и я знал, что хочу иметь свой уголок здесь. Именно так я начал свое увлекательное путешествие в мир недвижимости Таиланда. Изучая различные предложения на рынке, я заметил, что среди них особенно выделяются современные элитные виллы в балийском и тайском стиле с бассейнами и садами на Пхукете. Такой вариант казался мне оптимальным, так как предлагал все удобства для комфортной жизни в райском уголке. Однако, прежде чем принять окончательное решение, я понимал, что выбор виллы - это ответственный шаг. Важно было учесть все детали и характеристики, чтобы выбрать оптимальный вариант для себя и своей семьи. Минимальная стоимость и площадь, а также количество комнат играли важную роль в моем решении. Остановив свой выбор на вилле с бассейном на Пхукете, я обратился за помощью в компанию "DV Cyprus Global" - https://dvizhtai.ru/. Их профессиональная команда оказала мне всестороннюю поддержку и консультации на каждом этапе процесса покупки недвижимости. Компания "DV Cyprus Global" предоставила мне информацию о различных вариантах вилл, исходя из моих предпочтений и бюджета. В итоге, благодаря их помощи, я приобрел виллу с бассейном на Пхукете, которая стала идеальным местом для нашей семьи. Теперь, когда я могу наслаждаться тихими вечерами на своей собственной террасе и погружаться в прохладный бассейн в любое время, я не могу не благодарить компанию "DV Cyprus Global" за помощь в осуществлении моей мечты о вилле на Пхукете. Их профессионализм и забота о клиентах сделали процесс покупки недвижимости легким и приятным опытом. Теперь каждый день здесь – это райское наслаждение, которое мы можем называть своим домом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.