Наращивание ресниц

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1142 дня назад
Здравствуйте. Подскажите надежный салон для наращивания ресниц, друзья?
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1138 дней назад
Скажу так, идеальным решением станет наращивание ресничек, которое все более популярное буквально с каждым днем. Хотя данные услуги оказывают мастера во многих салонах, но цена процедуры довольно высока, пусть и не заоблачная. К тому же, нужно выкроить время для посещения салона. Поищите в интернете.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1529 дней назад
Привет, ребята. Есть отличная студия в Москве, где жена всегда наращивает ресницы и очень довольна. Цены низкие, а качество обслуживания высокое. Специалисты профессионалы, обстановка комфортная и уютная. Вот пожалуйста, можете смело обращаться: http://lashes.moscow/ , надежная студия. Рекомендуем.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
258 дней назад
Тебе то он вообще зачем нужен? Мужик ведь вроде.) Или ты из тех немногих, кто любит в женскую одежду наряжаться?)
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1965 дней назад
Смешно что об этом спрашивает дачник))
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1529 дней назад
мало ли, может жене приятный сюрприз хочет сделать)))
дело в том, что я наращивание не очень люблю, но есть прекрасная альтернатива наращиванию - это ламинирование ресничек, моя подруга мне делает его на дому, она заказывает мне хорошие материалы известных брендов в http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread10387.html , берет в основном стартовый набор для ламинирования ресниц, после этой процедуры ресницы становятся пышными, длинными, подкрученными, цвет становится насыщеннее, так еще и получают оздороление , спрашивается, а заем тогда мучить свои реснички наращиванием.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
443 дня назад
Для повышения квалификации мастеру необходимо проходить обучение и повышение собственной квалификации. В этом могут помочь специалисты учебного центра https://iab-diva.ru/courses/narashchivanie-resnits/ Для обучения на курсах по наращиванию ресниц они используют европейскую методику Pivot Point, которая акцентирована на практических занятиях. 80% обучения – это практика на образцах, манекенах и реальных моделях. Получив начальный практический опыт, мастер может приступать к работе сразу после окончания курса.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
35 дней назад
DACHNIK:

Здравствуйте. Подскажите надежный салон для наращивания ресниц, друзья?
Наращивание ресниц , не такая уж и безобидная процедура, что-бы Вы знали !
К сожалению, срок такой красоты недолог и имеет неприятные последствия. Под постоянным трением и давлением собственные ресницы начинают выпадать, терять силу, истончаться. Многие девушки отмечают, что после наращивания ресниц глаза выглядят крайне непривлекательно. Прежде, чем наращивать ресницы, стоит проконсультироваться со специалистом-косметологом на предмет их последующего восстановления.
А что и как делать дома , что-бы их восстановить , вот тут узнаете https://okeydoc.ru/kak-lechit-resnicy-posle-narashhivaniya/ .
Прикрепленные файлы:
81857-1571850192_643245211ff02.jpg | 151,01 Кб | Скачали: 59 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.