Перекосило дверь

Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 262
7 дней назад
Форумчане, подскажите, что делать? Дому три года. Сейчас сильно перекосило дверь и она с трудом закрывается, а в одном месте образовался достаточно ощутимый зазор. Из-за этого привлекательность квартиры для воров выросла в разы. Теперь дверь только под замену или можно ее отремонтировать? Если такой случай поддается ремонту, подскажите толкового мастера в Екатеринбурге.
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2119 дней назад
Дом, наверное, кирпичный? Только кирпичные дома дают такую сильную усадку. Хорошо еще, что у Вас трещины в санузле не пошли - это было бы гораздо хуже. А дверь - не такая уж большая проблема, нужно вызывать специалиста, может быть, даже и замена не потребуется.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 232
10 дней назад
Автор, если Вы вызовете нормального мастера, то я думаю, что дверь вряд ли придется менять, скорее всего, ее можно отрегулировать. Можете обратиться в компанию Локс Мастер, которая занимается ремонтом входных дверей в Екатеринбурге. Вот ссылка на сайт этой компании, думаю, там смогут Вам помочь с решением этой проблемы https://ekaterinburg.locks-master.ru/remont-dverej/
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 224
7 дней назад
А у Вас стоит входная дверь от застройщика? Я бы ее все-таки сменил, из-за кризиса многие застройщики ставят очень бюджетные двери, которые чуть ли не отверткой можно отжать.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1044 дня назад
Все решать нужно на месте. Может петли отошли или что-то с коробкой. А может, вообще, пора новую дверь ставить.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Я сталкивался с такой проблемой, но у меня не в квартире, а на даче была такая беда( Не только дверь, но пару окон перекосило, уже с трудом закрывались.. У меня дом из дерева, скорее всего все из-за этого и случилось. Решил сделать обсаду окон и дверей, для устранения всех подобных проблем, если кто не в курсе, что это и тоже столкнулся с таким, загляните вот сюда - http://konopatchik.ru/uslugi/okosyachka.html. Сам не знал, что можно так сделать, теперь все ровно и четко, все открывается и закрывается без проблем!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.