Выбор лестницы

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
979 дней назад
Нужно поставить лестницу на второй этаж в загородном доме в Питере. Из какого лучше материала должна быть изготовлена лестница — дерево, метал или еще что-то? Если деревянная, то из каких пород дерева? Какие делать перила — деревянные, стеклянные или кованные? А для небольшого помещения лучше использовать винтовую или маршевую с крутым спуском лестницу?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
979 дней назад
Я бы выбирал конечно деревянную лестницу однозначно. Если финансы позволяют, наилучшим вариантом будет дуб. Вариантом подешевле будет сосна, но я бы такую не устанавливал.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
979 дней назад
В этом году собираюсь заменить старую лестницу на новую. Хочу заказать для себя в Питере вот тут деревянную лестницу из лиственницы. Это выйдет сравнительно недорого, а по качеству ничуть не хуже дуба. Буду заказывать с деревянными перилами, не признаю ни стекло, ни ковку в оформлении внутренней лестницы.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
977 дней назад
Mateus:

Я бы выбирал конечно деревянную лестницу однозначно. Если финансы позволяют, наилучшим вариантом будет дуб. Вариантом подешевле будет сосна, но я бы такую не устанавливал.
Я тоже соглашусь, что дубовая лестница будет лучше. А вот что касается типа лестницы, то для маленького помещения, я думаю, больше подойдет винтовая. У одного моего знакомого тоже маленькое помещение и ему установили крутую маршевую лестницу, так она выглядит как лестница на чердак, не очень удобно.
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1656 дней назад
Посмотрите здесь https://domperil.ru лестницы. У них большой выбор и разный материал. Думаю, для себя точно что-нибудь подберете.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Добрый день! Так же советую вам обратить внимание на компанию "ХИТ", который находится в Москве. Они точно разбираются в лестницах. Когда нам нужно было изготовление лестниц на заказ , мы обратились к ним. Все супер. Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 359
Нижний Новгород
1 день назад
Тут можете приобрести лестницу, прочнейший материал, изготовление лестниц из металла https://nek-ug.ru/ Превосходное качество. Уже многие приобрели, довольны. Стоимость приемлемая. В праздники делают серьезные скидки, выходит еще дешевле. Обращайтесь в любое время, работа осуществляется постоянно. Надежный сервис.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.