Нужен диван.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Наши родители купили загородный дом и решили купить в гостиную итальянскую мебель. Мы с мужем решили помочь им. Купили стулья, стол, но вот незадача, не смогли подобрать диван. Не подскажете, где можно купить такой диван в Москве.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
Это очень хорошо, что люди старшего поколения будут жить за городом. Это так важно для здоровья и спокойной старости. А мебель, по моему, можно купить везде, сейчас много разных мебельных магазинов.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Странно, а что, нельзя просто подобрать наш, отечественный диван. Они такие очень красивые и можно подобрать по стилю и цветовой гамме. Думаю, он будет не хуже итальянского.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
9 дней назад
Не согласна, ведь нельзя обманывать надежды родителей. Я не так давно решила поменять всю мебель в квартире с шиком. На итальянскую. Купила все, кроме дивана. Муж посоветовал купить похожий, мол никто не увидит разницы, но я этого не хочу. Поэтому стала искать в сети, где можно купить итальянский диван. Просмотрела много разной информации и нашла сайт https://www.myarredo.ru/catalog/c--divan/ Мне все понравилось, покажу мужу, может и обратимся к ним. Посмотрите, может вы там подберете что-то для родителей.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1920 дней назад
А мне жалко тратить такие деньги на мебель, да и разве стоит она такого, не вечна же!
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
chengiss:

Странно, а что, нельзя просто подобрать наш, отечественный диван. Они такие очень красивые и можно подобрать по стилю и цветовой гамме. Думаю, он будет не хуже итальянского.

Вот и я так сразу же подумал. Дело же не в том, где этот диван изготовили, а из каких материалов и какого он дизайна. А знаете, я могу подсказать вам неплохой вариант, чтобы и ваши родители остались довольны, и для вас это было не сильно затратно, как если бы вы купили настоящий итальянский диван. Есть такая фирма http://fluffypuffy.ru/, так там могут изготовить диван даже по вашему эскизу. Так что проще всего будет посмотреть в интернете образцы итальянских диванов, выбрать что-то, а потом просто показать фото в этой компании и вам сделают точно такой же диван, а может, он даже лучше будет.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1072 дня назад
А где кресла покупали? Там что не было таких же диванов? В другом магазине вы не найдёте идентичного дивана, разве, что заказать под заказ, как советуют выше.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1169 дней назад
Интерьер становится не интересным, когда мебель из одной коллекции, как мне кажется, это уже не модно. Сейчас в тренде, когда в помещении подобрана разная мебель, и она взаимодействует с другими предметами интерьера. А у вас, я так понимаю, современные родители, поэтому советую выбрать оригинальный диван. И вообще, в Интернете столько подсказок по выбору мебели, к примеру, мебельный портал http://berkem.ru/
Посетитель
Makedonec
Сообщений: 20
Москва
792 дня назад
не подскажете хороший магазин в котором можно приобрести качественные диваны. Хочу купить два кожанных в гостинную и один трансформер в спальню, или ещё может что то предложите.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
670 дней назад
Это хороший вариант, я тоже хочу такую мебель
Yan
Посетитель
Yan
Сообщений: 9
Москва
1837 дней назад
Заказать можете если не найдете подходящий.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
916 дней назад
Я, когда искала диван для гостиной, смотрела варианты в этом каталоге диванов http://mebel-bass.com. У них довольно большой выбор, но главное - есть очень прикольные модели, причём по хорошим расценкам. В плане качества у меня лично нареканий не возникло. Диван, который нам привезли, собран отлично. Такой не один год простоит.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
ну вариантов где купить мебель всегда полно, ту скорее нужно будет ориентироваться на то в какой ценовой категории нужно будет брать эту мебель
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.